http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Не стесняйтесь, устраивайтесь. Кровь оттирать не надо, это декорации.

0

931

Fanaticism
Да вроде я нормально обращаюсь. Или мне нужна инструкция, как это делать, чтобы было достаточно аккуратно.
Правда в итоге проблема в телефоне оказалась. Как обращаться с разъёмом, чтобы он не подыхал, я представления не имею.
Даже не знаю, это нормально, что мне потребовал новый телефон через два года и месяц или нет.

Infantilism
Таинственная ты особа, что ещё сказать)

Wrath
Чего бы и нет, спать дело хорошее.
Если не брать в расчёт мои мрачноватенькие ассоциации, поскольку я теперь сразу вспоминаю старичка из фильма, который говорил, что он хочет заснуть, с явным подтекстом о смерти.

0

932

Как прикольно форум с нового телефона выглядит.

0

933

Hope
Это легко. Просто каждый раз обращаешься с ним так, как будто тыкаешь пальцем в глаз, вставляя линзу. Ты не стала бы вставлять линзы в позе мостика под углом в разворота, сидя на потолке. Так и с разъемом. Не думаю, что в жизни тебе приходится панически втыкать зарядку, пока за тобой гонится десять мафиозных банд, иначе мне сложно представить причину, по которой человек не в состоянии аккуратно это сделать.

0

934

Fanaticism
Я не ношу линзы, поэтому сравнение мне мало помогает.
А если исходить из твоих описаний, то я ничего такого не делаю, совершенно обычным образом втыкаю зарядку, никаких мостиков, никаких потолков, никакой панической скорости. Тем не менее в негодность оно пришло.

0

935

Hope
Попытайся ткнуть себя чистым, пожалуйста пальцем в глаз, разницы никакой в процессах не будет, в принципе.
Но я тебе не верю, ты сон вчерашний, который мне.... дальше не помню. Конечно, описание утрированное, и все же. Это как с проводами. Кто-то говорит "ношу в кармане наушники, как все", только у одних "как все" это аккуратно сложенные, а у других - пучочек. И каждый думает, что носит "как все".

Отредактировано Fanaticism (2018-11-10 18:18:34)

0

936

Fanaticism
Я их не ношу именно потому что не хочу тыкать в глаза.
Я не говорю, что делаю как все. Я прекрасно понимаю, что каждый делает по-своему. Я говорю, что не знаю, как надо, чтобы технике было нормально. Ладно, разговор бесполезный получается, пора его сворачивать.

0

937

Hope
А зря! Очень рекомендую. Самое увлекательное - елозить пальцем в глазе, когда линзы там уже нет, но убежденность, что она там есть, еще сохранилась.
Но я же объяснил как............ Омниссия, храни.

0

938

Fanaticism
Но ведь не обязательно мыслить категорично

0

939

Infantilism
Почему бы и не да?

0

940

Fanaticism
Если тебе нравится)

0

941

Infantilism
Мне нравится, благодарю. Приглашаю в свою секту.

0

942

Ночь, и тишина, данная на век... *осмотрела затишье*

0

943

Love
Я на страже, милая леди.

0

944

Fanaticism
Ооо, мощно. Фанатизм на страже - трындец атакующим! *отсалютовала чашкой*

0

945

Love
Трындец всему живому, судя по моим наблюдениям. *смеется* Иначе никак не объяснить то, что я тут кукую постоянно один и пугаю людей.

0

946

Fanaticism
Объяснить можно. Но вариант с трындецом явно поинтересней хд

0

947

Love
Ага, по конфочкам сидите, значит!
Фанатизм как средство от всех.

0

948

Love написал(а):

Ночь

... улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Love написал(а):

тишина

https://i.gifer.com/RKNV.gif

+1

949

Fanaticism
Секту тех, кто мыслит категорично?

0

950

Infantilism
И верит во вселенские заговоры, что позволяет мыслить категорично на 20% эффективнее. Соглашайся, сегодня бонусы за вступление.

0

951

Fanaticism
Не знаю. Я не сижу. Хотя одна точно есть. Где-то затерянная и дохлая. Нужно у Гнева уточнить. хдд

Hope
Глазастик прикольный

0

952

Love
Будем обвинять всех, кто не раскачивает флуд для хотя бы имитации актива и знакомства с замечательным мной, в злостном конфачевании. Все же знают, что конфочки - зло.
Ничто не истина, все дозволено.

0

953

Fanaticism
Это какие?

0

954

Love написал(а):

Глазастик прикольный

Ага. Очаровашка)
Что-то, правда, со мной не так. Их забывать положено, а я наоборот постоянно вспоминаю. И не могу нормально на слово тишина реагировать.

0

955

Infantilism
Суздальский пряник с черникой.

0

956

Fanaticism
А-аминь!

0

957

Fanaticism написал(а):

Суздальский пряник с черникой.

Едааа(

0

958

Love
*прикладывает ей к плечам две салфетки в виде корабликов* Вы приняты в секту вне очереди.
Hope
Пряник это еще не еда. *погладил* Вот мяса бы какого шмат сочный да чтоб с пюрешкой.

0

959

Fanaticism
Когда к полуночи проснулся аппетит - еда. Почему-то мне вообще сушек захотелось. Почему магазины уже закрыты, несправедливо. А готовить гречку у меня нет настроения. А больше ничего у меня нет.
Хотя картошку я бы поел, пожалуй.

0

960

Hope
Я бы рис навернул. Или сразу гюдон. Но где я и где та божественная раменная.

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC