http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Не стесняйтесь, устраивайтесь. Кровь оттирать не надо, это декорации.

0

631

Hope
Какие коты и собаки?)

0

632

Love
Едой и кальяном хд

0

633

Всем дня. Доброго, я надеюсь.
*наконец-то дома и даже без желания всех убить*

0

634

Love написал(а):

Какие коты и собаки?)

Шикарные) У соседки. Мне интернет делали, мужик возился с подключением в коридоре, она вышла, с ней собака, а из квартиры коты выглядывали. В прошлый раз я одного мельком заметила, а тут вдруг выходит второй почти такой же. Впечатляющее зрелище. Они очень похожи на Бегемота из булгаковского музея, я в восхищении. хд

Justice написал(а):

Всем дня. Доброго, я надеюсь. *наконец-то дома и даже без желания всех убить*

И тебе)

0

635

Envy
Ащщщщ!!! Даже немного завидую.)

Justice
Привет!)
Как ты? Почему хотел убивать?

Hope
Ого, вот оно как. Звучит отлично.)

0

636

Hope
Коты это хорошо. Но вот мне периодически приходится двигать кота, чтобы писать. Он занимает мое самое удобное место на диване.

Love
Я периодически хочу. Это не лечится.
Как ты сама, дорогая?

0

637

Love
Ага. Если мне ещё удастся их погладить - будет совсем хорошо. Хочу их к себе в гости, но не знаю, они уже походу утолили любопытство к прогулкам за пределы квартиры до нашего здесь появления.

Justice
Зато у тебя есть диван. У меня пока только кровать, пол и подоконники чтобы сидеть. Вот теперь надо понять, где посты писать удобнее.

0

638

Justice
А лечить и не нужно. Я коллекционирую за что можно убивать людей. хд
Я в норме. Сижу на работе и не работаю.

Hope
Ну, а если спросить их хозяев?)

0

639

Love
Меня в дом не приглашали, а коты были внутри. Она звала одного выйти, но он лежал аки царь и не пошёл) Может в другой раз.

0

640

Love
Людей нельзя убивать ни за что. Нет такого права, дорогая.)

0

641

Hope написал(а):

Зато у тебя есть диван. У меня пока только кровать, пол и подоконники чтобы сидеть. Вот теперь надо понять, где посты писать удобнее.

Есть, подраный теми же кошаками и на кухне. Не знаю почему, но в этом углу мне удобнее всего писать. Особенно по утрам.

Love написал(а):

Я в норме. Сижу на работе и не работаю.

Идеально же просто.

0

642

Justice написал(а):

Есть, подраный теми же кошаками и на кухне. Не знаю почему, но в этом углу мне удобнее всего писать. Особенно по утрам.

Славно звучит.

0

643

Justice
И тебе доброго)
Hope
Как хорошо, что они живые, эти коты. А то сегодня просто жесть что творилось на дорогах

Wrath написал(а):

Людей нельзя убивать ни за что.

Звучит ужасно хд
Love
Мы срочно должны исправить это хд

0

644

Hope написал(а):

Меня в дом не приглашали, а коты были внутри. Она звала одного выйти, но он лежал аки царь и не пошёл) Может в другой раз.

Всегда можно запищать "ой какой котик а можно погладить?". Местами нелепо, конечно, но обычно позволяют. Людям просто неловко отказывать. хд

Wrath написал(а):

Людей нельзя убивать ни за что. Нет такого права, дорогая.)

Я знаю, тебе это не понравится, но используя одну из моих любимых поговорок - кто ж мне запретит? хд

Justice написал(а):

Идеально же просто.

Совесть иногда просыпается. Но, пока, успешно запинывается обратно на задворки сознания. хдд

Envy написал(а):

Мы срочно должны исправить это хд

Ага. Ещё б всё, что нужно сделать само бы сделалось. хд

0

645

Love
Я запрещаю, например.)
Не поминай имя Совести всуе.)

0

646

Love
Поэтому под "срочно" имеется ввиду где-то пт-сб хд
Я не в доме до чт

0

647

Envy написал(а):

Как хорошо, что они живые, эти коты. А то сегодня просто жесть что творилось на дорогах

Дороги? Коты? Сложно.

Love написал(а):

Всегда можно запищать "ой какой котик а можно погладить?". Местами нелепо, конечно, но обычно позволяют. Людям просто неловко отказывать. хд

А мне почему-то пока что неловко спросить. хд Так что я только ахаю, какие великолепные коты.

0

648

Wrath
Слаба аргументация. хд Совесть пока не мой бог, так что, в принципе, поминать могу. *смеётся*

Hope написал(а):

А мне почему-то пока что неловко спросить. хд Так что я только ахаю, какие великолепные коты.

Значит будете друг без друга страдать. хд

Envy написал(а):

Поэтому под "срочно" имеется ввиду где-то пт-сб хд
Я не в доме до чт

В пятницу, разве что. Вечерочком..

0

649

Love написал(а):

Значит будете друг без друга страдать. хд

Им-то что?)
Да и я, в общем, не сказать, чтобы страдала. Дадут погладить - хорошо, нет - ну, коты чудесны, но не являются обязательным условием моей жизни. Их отсутствие я, пожалуй, переживу.)

0

650

http://sh.uploads.ru/8W9hL.gif

0

651

Infantilism
*обнимает*
Привет

0

652

Envy
Привеет /обняла крепко/ Как ты там?

0

653

Infantilism
Великолепно, вернулась с пути, спать хочу ужасно хд

А ты Как?

0

654

Hope
Надюшка, ты у меня золото, я тебя обожаю!)

0

655

Envy
а я сижу на работе, надо бы уже заканчивать, а мне лень.

0

656

Wrath написал(а):

Надюшка, ты у меня золото, я тебя обожаю!)

Какой ты неожиданный) /заобнимала/ Я тебя тоже обожаю, чудо моё.

0

657

Hope
Я пост прочитал.)

0

658

Wrath
Я вижу.) Но не ожидала такой реакции)

0

659

Infantilism
Надеюсь, ты уже дома)

*Наливает себе мартини*
Ну что за чудный вечер

0

660

Envy
Все еще нет

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC