http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Не стесняйтесь, устраивайтесь. Кровь оттирать не надо, это декорации.

0

31

Justice
Вообще-то хочу.

0

32

Wrath

Вообще-то хочу.

Почему у меня стойкое чувство, что Лу с попкорном ждет, до чего мы сейчас договоримся?

0

33

Wrath написал(а):

Потому что мне кажется, что это не настолько плохо для тебя, как ты думаешь. Тебя убивает предвзятость и неспособность видеть правильное, но ведь это совсем не обязательно будет так. Можно по-прежнему видеть чьи-то недостатки, любя его. Более того, именно любя в некотором смысле, можно иметь право судить.

Я твёрдо убеждена, что именно любовь, а не влюблённость, которой грош цена - это способность любить несмотря на недостатки. И только так. Видеть. Понимать. Принимать. Иначе она ничего не стоит.

0

34

Justice написал(а):

Почему у меня стойкое чувство, что Лу с попкорном ждет, до чего мы сейчас договоримся?

В моих планах точно нет причинения тебе вреда. Я просто хочу, чтобы ты перестал воспринимать её как свою смерть.

0

35

Justice написал(а):

Ты прав, сладкий. Лу ждёт с интересом. Но у Лу тоже нет планов вредить тебе.)

0

36

Love написал(а):

Ты прав, сладкий. Лу ждёт с интересом. Но у Лу тоже нет планов вредить тебе.)

А Лу не задевает подоплёка моих вопросов?)

0

37

Wrath написал(а):

А Лу не задевает подоплёка моих вопросов?)

А у Лу есть прекрасная способность, видеть тот смысл, который ей нравится. хд

0

38

Love написал(а):

А у Лу есть прекрасная способность, видеть тот смысл, который ей нравится. хд

А какой ей нравится?

0

39

Wrath
Love

Так, родные. Притормозите лошадей. А то, кажется, мы друг друга не поняли.
1. Я не отрицаю саму возможность как возможность и не воспринимаю любовь, как именно 100% смертельное событие для себя. 
2. Я прекрасно понимаю все то, что вы говорите, но есть вещи, которые мне все равно останутся недоступны, как ни старайся.
3. /коммент игрока/ Научить Джея чисто в теории возможно, но только если он это поймет, именно поймет головой. И это будет уже не совсем чувство. Хотя у него почти со всем так.

В каждой шутке доля шутки.

0

40

Wrath написал(а):

А какой ей нравится?

Тот, который самый буквальный.)

Justice
Ну, вообще, то о чём я говорила, совсем не отменяет что любовь побуждает её испытывающих поступать не справедливо, в пользу того, кого любят. Ну и да, что-то останется. Всё - это для людей разве что. И то не для всех.)

0

41

Justice
Ну-ну, тише, всё хорошо. Никто тебя принуждать ни к чему не будет. И мучить тоже. Всё исключительно добровольно.)

0

42

Love
Среди всех, кого я любил когда-либо, у меня ни разу не было желания оказать кому-то поблажку или поступить не так, как с остальными. Чувства чувствами, а Правила одни для всех. Всегда. В истории случались инциденты, когда людям приходилось осуждать и даже казнить тех, кого они любят. Если даже люди это могут - Джей тем более сможет.

0

43

Love написал(а):

Тот, который самый буквальный.)

Позволь спросить, а это какой? Я теряюсь в вариантах.

0

44

Love
Wrath
*фэйспалм на всю дискуссию* Дорогие мои, давайте прикроем тему, а то вас заносит.
А я, в общем, ничего такого не подразумевал.

Сначала создай репутацию холодного логика, а потом смотри на то, как другие все сказанное тобой принимают за 100% серьезность.

0

45

Justice
Я забыл, а Джей боится щекотки?)

0

46

Wrath
Ты не забыл. Я тебе ответил, что не знаю.
Думаю, что нет.

0

47

Justice
Это хорошо! *щекочет его*

0

48

Wrath
Ну вот что ты делаешь, а? *растерянно пытается вывернуться, потому что если стоять столбом, то огненному будет не интересно*

0

49

Wrath
А самый буквальный, мой огненный друг - это про действие и данность. Объективную реальность. Само по себе обстоятельство, не обременённое подтекстами.)

Justice
Окей. хд

Сперва ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя. хд

0

50

Love
Когда на тебя, а когда и против тебя.

0

51

Justice
Неизбежность равновесия бытия.хд

0

52

Justice написал(а):

WrathНу вот что ты делаешь, а? *растерянно пытается вывернуться, потому что если стоять столбом, то огненному будет не интересно*

Трогаю тебя, ты же видишь.)

0

53

Wrath
Спасибо, кэп. *скептично прищурился* А что будет если я на тебе это попробую? *потянулся к его ребрам*

0

54

Доброго времени суток)
Ох, разыгрались, мальчики)))

Отредактировано Infantilism (2018-10-25 15:45:04)

0

55

Wrath написал(а):

Hope
Я слышу в твоём голосе Доктора, слышу его!)

Ох, братец, сейчас накликаешь не туда и не того

Wrath написал(а):

В истории случались инциденты, когда людям приходилось осуждать и даже казнить тех, кого они любят.

Почему-то захотелось поиграть в такое...

0

56

Infantilism написал(а):

Ох, братец, сейчас накликаешь не туда и не того

/подозрительно навострила уши/

0

57

Hope написал(а):

/подозрительно навострила уши/

/сделала "кошачью лапку" и мяукнула совершенно безобидно/

0

58

Infantilism
/озадачилась/ Сделать кошачью лапку - это как?)

0

59

Hope

тык

http://funkyimg.com/i/2MrKq.jpg

что-то типа вот этого, только еще одной "лапкой" так вверх-вниз /объяснила как могла/

0

60

Infantilism
Здравствуй.

что-то типа вот этого, только еще одной "лапкой" так вверх-вниз /объяснила как могла/

Это называется манэки-нэко.

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC