http://forumfiles.ru/files/0019/e4/1f/51310.css
http://forumfiles.ru/files/0019/e4/1f/85287.css

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
человек
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

Как начать драку в баре? Все просто, достаточно двинуть кому-нибудь сидящему у стойки, чтобы тот отлетел к столикам. Но все не так просто. Если речь касается самого факта "драки", то все нормально. Но вот управлять настроением - уже сложнее. В подобном "мероприятии" могут быть различные эмоции, от черной ненависти, до озорного веселья. Так вот, к чему это? Спровоцировать людей на конфликт не сложно. Сложнее направлять его в нужную сторону. Если уж и соглашаться устраивать здесь хаос, то нужно по крайней мере получить что-то взамен. Нет смысла строить противостояние на гневе и ненависти, этих ребят здесь все равно нет. "Хех, опять эти игры-головоломки. Реши все в правильной последовательности, чтобы получить оптимальный результат."

- Когда я только увидел тебя здесь, я уже предполагал что-то подобное, - конечно, что еще можно было ожидать от присутствия такой дамы?

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Не стесняйтесь, устраивайтесь. Кровь оттирать не надо, это декорации.

0

481

Love
И предела ей нет, увы. Приходят все новые молодые и зеленые. И каждый раз начинаем с начала.

Hope
Какую мелодию?

0

482

Justice
Специальную, воздействующую на людей, от которых мне нужны определённые действия.

0

483

Justice
Сначала - это ещё не так плохо. Вот если бы каждого нового начинали с всё более глубокой точки дна - вот это было бы печально

0

484

Hope
И какие действия тебе сейчас нужны?

Love
Все равно тяжело. Ну да черт с ними. Сегодня в роли инквизитора не я все равно.

0

485

Justice
Прям инквизитора? Вы их ещё и сжигаете? хд
Вот и отлично. Отдыхай по мере возможностей!)

0

486

Love
Почти. Примораживаем. Сжигать, знаешь ли, не по моей части.

0

487

Justice
В первую очередь, чтобы тётки перестали ебать мозги, а инженер бегать хер знает где. Чтобы в новой квартире СЕГОДНЯ включили воду и можно было туда въехать. Бонусом - чтобы историчка, с которой у нас в пятницу семинар, прекратила доёбываться до меня. А то я не уверена, что моих гервов хватит на неё. Чтобы однокурсники нормально отвечали я уже не рассчитываю.

0

488

Hope
Да уж. Тут точно надо молотом, не иначе. Слишком уж много всего.

0

489

Justice
Ну, по крайней мере, обжигает лёд не хуже.)

Hope
Надежда, солнышко, что-то тебе совсем не везёт на адекватное окружение. (

0

490

Justice написал(а):

HopeДа уж. Тут точно надо молотом, не иначе. Слишком уж много всего.

Love написал(а):

JusticeНу, по крайней мере, обжигает лёд не хуже.)
            HopeНадежда, солнышко, что-то тебе совсем не везёт на адекватное окружение. (

/вздохнула/ Мне уже всерьёз хочется свалить с пары и обматерить их. Они прикалываются. Замковцы придурошные.

0

491

Hope
Так иди домой. Подумаешь, пары. Пф

0

492

Love
Посреди пары съебать домой без уважительной на самом деле причины не катит как-то. Но позвонить я вышла, и возвращаться у меня после этого настроения совсем нет, взяла Достоевского в библиотеке, жду, когда перерыв начнётся, заберу вещи и свалю. Глупо, но они правда там ебанутые и меня всё слишком бесит, чтобы оставаться на семинар.

0

493

Hope
И ничего не глупо. Если ты из этого пользы не извлекаешь - нечего там сидеть.

0

494

Love
Ну, по-хорошему надо было отвлечься от фигни и слушать лекцию. Но не хочу, хочу стучать молотом громовержца по тупым головам. Да и семинары меньше пользы обычно несут, однокурсники не препод, проще правда самой в книжке прочитать.

0

495

Hope
Вот ты и сама ответила на свою реплику, сестра. Не отказывай себе в удовольствии постучать молотом.)

0

496

Love
)) /стукнула с размаху молотом, не хуже мышонка Джерри/

0

497

Hope
*Наблюдает с восхищением* Выше бери. Не хуже Тора.)

0

498

Love
Мышонок веселее дубасит)
А так в правильную сторону мыслишь, сестра) Когда у Надежды случился режим Джерри-Тора-Индры-Перуна.

0

499

Justice написал(а):

Love
Почти. Примораживаем. Сжигать, знаешь ли, не по моей части.

Кого тебе надо сжечь, солнышко?)

0

500

Wrath

Кого тебе надо сжечь, солнышко?)

А что, есть желание поучаствовать? *прикинул, остались ли там за день живые*

0

501

Justice
Сжигать я всегда готов, ты же знаешь.)

0

502

Wrath
Знаю. Но на сегодня что-то уже никого не осталось.
Как на счет того, чтобы сжечь скуку?

0

503

Justice
А её можно тоже сжечь?)

0

504

Wrath
Ага, можно. Если постараться. Попробуешь?

0

505

Justice
Всё для вас, товарищ судья.)

0

506

Wrath
Все, говоришь? Что бы у тебя такого попросить тогда? *задумался*

0

507

Justice
Покажи мне всю извращённую глубину твоей фантазии, Джей.)

0

508

Wrath
Это ты у нас эксперт по извращенным фантазиям. *покосился на игровой раздел* У меня с этим глухо.

0

509

Justice
Да не скромничай, Ледяной, наверняка что-то есть.)

0

510

Wrath
*честно пытается хоть что-то найти* Ничего в голову все равно не приходит.
Даже обидно отчасти.

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC