http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Не стесняйтесь, устраивайтесь. Кровь оттирать не надо, это декорации.

0

361

Wrath написал(а):

Infantilism
Я вообще не думал никогда, что бумеранг направляют люди. Всегда полагал, что, если даже допустить, что он есть - это делает судьба. И слишком самонадеянно верить, что мы хоть как-то можем на это повлиять.

Судьбы не существует в том понятии, о котором ты говоришь сейчас. И именно, слишком самонадеянно верить в это.
Но тебе не обязательно идти с ножом на того, кто тебя ударил им же в спину. Достаточно направить откат человеку. Кстати, это очень граничит с местью, но на самом деле не совсем она.

0

362

Envy написал(а):

Как ты относишься к мысли, что к каждому приходит то, чего он ждет? Т.е. если человек что-то сделал и он себя корит, то возмездие настигнет его. А если как-то пофиг, то и ничто его не тронет.

Я в это не верю, иначе почему я ещё жив? Посылов, которые я отправлял Вселенной, хватило бы, чтобы угробить меня раз десять.)

0

363

Wrath написал(а):

стереть всё нафиг.)

Justice написал(а):

Я с нее не вылезаю

Я вам сотру. Мало не покажется. С Чертогов вылезать не будете))

0

364

Wrath написал(а):

почему я ещё жив?

*Смеется* Из вредности. Ты ничего хорошего не сделал, чтобы выполнять твои желания и оправдывать твои ожидания))
Вот твой бумеранг, страдай)

0

365

Wrath
Угу. Бумеранг. Мне самому, между прочим, прилетает!

Envy
Закон программирования тоже никто не отменял, да.

0

366

Infantilism написал(а):

Судьбы не существует в том понятии, о котором ты говоришь сейчас. И именно, слишком самонадеянно верить в это. Но тебе не обязательно идти с ножом на того, кто тебя ударил им же в спину. Достаточно направить откат человеку. Кстати, это очень граничит с местью, но на самом деле не совсем она.

Судьба единственное, во что я действительно верю. Скажем так, ощущал её существование, я не просто верю, а знаю, что она есть.
Насчёт откатов - несколько лет назад штук семь или восемь моих дурных пожеланий людям, которые сделали мне больно, исполнились в точности так, как я хотел. А потом они перестали сбываться.

0

367

Envy написал(а):

*Смеется* Из вредности. Ты ничего хорошего не сделал, чтобы выполнять твои желания и оправдывать твои ожидания))Вот твой бумеранг, страдай)

Как раз мои желания сбываются. Всегда. Как у Вершителей из книг Макса Фрая.)
Это даже утомляет. Нет смысла стараться, если знаешь, что всё исполнится само.

0

368

Wrath написал(а):

Судьба единственное, во что я действительно верю. Скажем так, ощущал её существование, я не просто верю, а знаю, что она есть.

Возможно, мы называем одно и то же разными словами.

Wrath написал(а):

Насчёт откатов - несколько лет назад штук семь или восемь моих дурных пожеланий людям, которые сделали мне больно, исполнились в точности так, как я хотел. А потом они перестали сбываться.

а ты заплатил за эти пожелания?

0

369

Envy написал(а):

Я вам сотру. Мало не покажется. С Чертогов вылезать не будете))

Ты ничего нам не сделаешь, дорогая. Рангом не вышла немного.)
Мы всё сделаем себе сами и безо всякой сторонней помощи.

0

370

Infantilism написал(а):

а ты заплатил за эти пожелания?

Понятия не имею, но, возможно, теперь меня так кроет отнюдь неспроста.)

0

371

Wrath
У каждого действия есть своя цена. Ты либо посылаешь наверх свои запросы и платишь, либо они не сбываются. Так что я уверенна, что ты прав насчет "кроет". Но... пожалуйста, не посылай так много запросов /обеспокоенно/ иначе не тебе уже придется меня спасать вечно из всякой херни, а наоборот...

0

372

Infantilism
У меня сбывается буквально всё, чего я хочу. Даже пугает иногда точность, с которой это исполняется. Спасение - ничего не желать, но это не с моим характером и вообще мало похоже на жизнь.

0

373

Wrath

Wrath написал(а):

иначе почему я ещё жив? Посылов, которые я отправлял Вселенной, хватило бы, чтобы угробить меня раз десять.)

Wrath написал(а):

Как раз мои желания сбываются. Всегда.

*Махнула рукой*
Даже лень.

0

374

Envy
Что именно тебе лень?)

0

375

Wrath
Да, у меня тоже, я училась это контролировать. Не поверишь, насколько сложно не желать людям зла, если они мудаки... потому, что мои ресурсы ограничены. Если бы я желала зла всем, кто обидит, то мне приходилось бы платить даже за идиотов, которые на работе попадаются. А там... ну, сам понимаешь, сколько их.
Один человек, знающий про это все тоже сказал, что он удивлен, что я прожила ровно год без дополнительной подзарядки, поскольку по его расчетам я должна была быть раздавлена и прибита полностью уже через два месяца с начала цикла.

0

376

*посмотрел на дискуссию, выдохнул*
Так, ребята, брейк. А то вы сейчас договоритесь.

0

377

Wrath
*Загадочно улыбнулась*
Кто знает.

0

378

Justice
Джей, а кому именно ты говоришь это?

0

379

Infantilism
У меня сбывается не только пожелание зла, а вообще всё, чего я действительно хочу. Проблема лишь в том, что сбывается не формулировка, а истинный посыл. То есть, я учился делать их идентичными и чётко разбираться в том, что мне нужно.
Однако, это пугает.

0

380

Wrath
Да, это я поняла, но решила, что проще объяснить на примере зла.
События программируются именно на посыл, нужно формулировать очень четко. Ты молодец, что учился этому. Иначе совсем какашка была бы(

0

381

Infantilism
Вам всем.

0

382

Infantilism
Лонли-Локли меня учил. И Зольф ещё. Один - дыхательная гимнастика и дзен, второй - равноценный обмен, равноценный обмен, как будто сам на этот обмен со своим философским камнем не положил.)

0

383

Justice
На всякий случай уточню, что у нас с Гневушкой эта такая манера беседовать, ничего такого плохого в этом нет)

Wrath
лучшие учителя те - кто ошибаются /сама от себя не ожидала столь глубокой мысли/ Ну а если серьезно, кроме этого есть еще прикольные техники. Блин, так и хочется тебе все рассказать, но в прошлый раз ты сказал, что не веришь в это(

0

384

Infantilism
Ну, попробуй рассказать. Я обещаю выслушать.)

0

385

Wrath
тогда не здесь, хорошо?

0

386

Infantilism
Окей.)

0

387

Wrath
/а вот взяла и затискала. Да, жить надоело./

0

388

Infantilism
*послушно тискается*

0

389

Wrath
ввааааа *___* /зарылась в его волосы пальчиками, творя из них еще больший шухер/

0

390

Вчера здесь говорили о котиках. А сегодня утром лежу и думаю, а как просыпаются люди без котов? Без мяуканья под дверью и массажа по животу.

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC