http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Не стесняйтесь, устраивайтесь. Кровь оттирать не надо, это декорации.

0

331

Envy

Envy написал(а):

Justice*вытирает слезу* Спасибо. Ты первый, кто увидел во мне что-то хорошее) Если рядом стоит Трудолюбие или даже Соперничество, то могут быть интересные результаты)

Интересно даже, что будет, если я рядом постою. Теоретически.

0

332

Justice написал(а):

Интересно даже, что будет, если я рядом постою. Теоретически.

Вы разве сочетаетесь?)

Envy
Привет.)

0

333

Wrath
Чисто теоретически и в весьма ограниченных вариантах условий - да. *усмехнулся* Более того, мы еще и помочь одному и тому же человеку можем на пару.
Скажем, если ему не хватает с одной стороны стимула, с другой - возможностей себя реализовать.
С нее стимул, с меня возможности.
Если результат при этом позволит восстановить справедливое равновесие, почему нет то?

Отредактировано Justice (2018-10-28 21:30:47)

0

334

Justice
Я думала об этом.
И о том, что люди произносят, когда завидуют. Насколько часто они говорят "это не справедливо. Почему я тоже старался, а все есть у кого-то другого" и говорят ли вообще.
Всегда можем попробовать, что будет)

Wrath
Привет)

0

335

Justice написал(а):

помочь одному человеку можем на пару.

Это кому-то конкретному?

0

336

Envy

Всегда можем попробовать, что будет)

Это предложение, сестра?

0

337

Envy

Это кому-то конкретному?

В данном контексте это теоретически.

0

338

Justice написал(а):

Это предложение, сестра?

Конечно)
Осталось сгенерировать ситуацию. Насколько это должно быть выгодно и важно, чтобы два воплощения собрались специально для этой цели. Или не специально

0

339

Hope написал(а):

/спряталась/ Чего во мне и в них прекрасного.
Хрень несу всякую)

все прекрасно. Нравится мне /чмокнула в носик/

0

340

Infantilism написал(а):

все прекрасно. Нравится мне

Странненько и не верится, ну ладно)

Infantilism написал(а):

/чмокнула в носик/

/муркнула/

0

341

Ну все! Думала, нет справедливости в этом мире (прости, Джей хд). Каждый день делала себе еду взять на обед на работу на следующий день. И каждую ночь, ближе к утру, пока я спала, приходила с гулянки сестра и сжирала эту еду. И ладно бы еще посуду за собой мыла, нет: кладет пустые кастрюли, тарелки обратно в холодильник.
Но сегодня баланс был восстановлен: нам передали едыыы! И у нее не хватит жральника всю ее съесть в одну харю!)))

0

342

Envy
Я с огромным трудом заставил персонажа не агриться на тебя в посте... Он хотел ещё жёстче про Зависть.(

0

343

Hope написал(а):

Странненько и не верится, ну ладно)

ну, на вкус и цвет товарищей нет. Мне все в тебе нравится)

0

344

Infantilism написал(а):

Хммммм... *чувствует себя агрессивной скотиной, которой подходит персонаж Гнев*

0

345

Envy
Давай подумаем и обсудим это где-нибудь в личке.

Infantilism
Она есть, ее просто не всегда видно. И не всегда сразу.

Wrath
Что у тебя там?

0

346

Wrath написал(а):

да, братец Гневушка? /улыбнулась/ от тебя я тоже в восторге)

0

347

Justice написал(а):

Infantilism
Она есть, ее просто не всегда видно. И не всегда сразу.

Я искренне верю в эффект бумеранга. В этом только и вижу справедливость мира. Больше никак.

0

348

Infantilism написал(а):

Спасибо на добром слове, что ли.

Wrath написал(а):

/приподняла бровь/

0

349

Wrath написал(а):

Я с огромным трудом заставил персонажа не агриться на тебя в посте... Он хотел ещё жёстче про Зависть.(

Ну, за королеву пафоса спасибо, конечно хд мне даже понравилось. Не зря наряжалась)

0

350

Infantilism написал(а):

Я искренне верю в эффект бумеранга. В этом только и вижу справедливость мира. Больше никак.

Фигня твой эффект бумеранга, придуманная глупыми людишками для самоуспокоения. Людям нравится думать, что к их обидчикам придёт воздаяние, но логика и факты показывают, что это просто самообман.

0

351

Wrath написал(а):

Фигня твой эффект бумеранга, придуманная глупыми людишками для самоуспокоения. Людям нравится думать, что к их обидчикам придёт воздаяние, но логика и факты показывают, что это просто самообман.

Логика и факты относительно моей жизни в том, что все, кто причинял мне боль или обижал в итоге получали воздаяние так или иначе эквивалентное степени обиды меня. /пожала плечами/ может, события подстраивала моя уверенность и настрой на то, что им прилетит ответочка, мне уже много раз говорили, что я умею ментально программировать события. А может, это что-то высшее. В моей семье в этот эффект верит уже не одно поколение и ни один не "промазал".

0

352

Infantilism
В общем, я считаю, что в эффект бумеранга верят только дураки и наивные дети, которых жизнь ещё недостаточно била.)
Я видел слишком много примеров того, как законченные гады живут припеваючи и вполне счастливы и довольны собой. Живут долго, дети их не кидают, никто не выбрасывает их на улицу. Зато я видел, как новорождённые дети ничем страшнее неправильной парковки и банальной бытовой ссоры среднего уровня с соседями не провинившихся родителей умирают страшно и тяжело.
Джей, как ты это всё допустил?!)

0

353

Infantilism
Каждому будет дано по его вере. (с)

Wrath
Ты прекрасно знаешь, как.
И знаешь, каким единственным способом все это можно уравновесить раз и навсегда. Но он никому не понравится.

0

354

Justice
Знаешь, я уже на грани того, чтобы попросить тебя стереть всё нафиг.)

0

355

Wrath
*мрачно* Я с нее не вылезаю, с грани с этой. Присоединяйся.

0

356

Wrath написал(а):

Infantilism
В общем, я считаю, что в эффект бумеранга верят только дураки и наивные дети, которых жизнь ещё недостаточно била.)
Я видел слишком много примеров того, как законченные гады живут припеваючи и вполне счастливы и довольны собой. Живут долго, дети их не кидают, никто не выбрасывает их на улицу. Зато я видел, как новорождённые дети ничем страшнее неправильной парковки и банальной бытовой ссоры среднего уровня с соседями не провинившихся родителей умирают страшно и тяжело.

Солнышко, это зависит от того, кто направляет в них бумеранг. Если слабый волей или глупый человек, если он не в силах понять свои поступки или умеет только ныть, но не управлять своей энергией и выживать - то обидчику вряд ли что-то будет.
Но если человек умеет настроить эту цель так, чтобы бумеранг хотя бы долетел - он работает.
Это как дать человеку в руки лопату и сказать "копай". Он потыкает землю, не зная как правильно копать и подумает, что земля неправильная и лопата у него бракованная.

0

357

Infantilism
Я вообще не думал никогда, что бумеранг направляют люди. Всегда полагал, что, если даже допустить, что он есть - это делает судьба. И слишком самонадеянно верить, что мы хоть как-то можем на это повлиять.

0

358

Justice написал(а):

Infantilism
Каждому будет дано по его вере. (с)

Вот и приходится верить в то, что многие считают невозможным... Надо же кому-то в это верить!

0

359

Wrath написал(а):

Я видел слишком много примеров того, как законченные гады живут припеваючи и вполне счастливы и довольны собой.

Как ты относишься к мысли, что к каждому приходит то, чего он ждет?
Т.е. если человек что-то сделал и он себя корит, то возмездие настигнет его. А если как-то пофиг, то и ничто его не тронет.

0

360

Justice
Infantilism
Кстати, по нашему канону за эффект бумеранга тоже отвечает Джей.)

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 2. Атас! Веселей, рабочий класс!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC