http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Everything for you » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Суицид с дурным тоном, конечно, брать себе еще эпизод, когда у тебя старые валяются по несколько недель без ответа... но кто знает, может, есть желающие меня раскочегарить?

0

3

Faith
Может я? Довольно символичная игра, может выйти.

0

4

Faith
Alexander Romano
Вера, беги...)

+1

5

http://se.uploads.ru/8SuiH.gif
Пустите меня с кем-нибудь подавить стекло

0

6

Infantilism
Не обещаю крышесносный темп, так как много эпизодов уже набирается, везде нужно успеть, но живенький, думаю смогу, если устроит моя кандидатура для давки стекла.)

0

7

Love
Ура!)  http://sh.uploads.ru/OGu1b.gif

Что бы мы могли поиграть, как думаешь? Может, у тебя были какие-то мысли по развитию персонажа?
Или можно раскрыть тему инфантильной любви...

0

8

Infantilism
Так, ну, начнём с того, что ты хотела давить стекло.) Давай определимся, в чём это проще, в отношении нас обеих.
В голову с ходу приходит угробить кого-то из людей-компаньонов, или типа того. хд

0

9

Love
Сейчас сужу по сочетанию тебя и меня как чувств.
Если взять твои последние слова о том, чтобы кого-то угробить - это можно неплохо обернуть.
Так как внешность у меня подростковая, в реальном мире я по идее должна прикрываться опекунами либо дет.домом, чтобы пользоваться хоть какими-нибудь правами и не бродяжничать. Почему не организовать мне в нынешнем воплощении приемную "Маму", которая и умрет. Или другого приемного родственника. Или подругу/друга.
Почему их? Потому, что я - Инфантильность, а ты - Любовь. Романтическая любовь для меня не на том же месте, что любовь к родным. Даже не так, я не могу быть уверена, что моя романтическая любовь, даже к Заботе, может быть серьезной и реальной, потому, что, строго говоря, я еще ребенок.
При этом я могу не осознавать, что любила того, кто умрет. Расстроенная, я могу встретить тебя, познакомиться с тобой и вдруг понять, что на самом деле любила погибшего.
Но в случае, если играть что-то такое, это будет не совсем динамическая игра.

Из динамического можно взять моего Питера. Он во мне очень силен в плане динамики. Но не то время, когда он осознал, что его сказка всех убивала, это мы играем с Гневом.

Могу предложить игру - вывод Инфантильности из коматоза. После Питера, я несколько лет находилась в состоянии почти бестелесного существа, но когда войны закончились и дети снова научились радоваться жизни, а взрослые - быть безответственными и ребячиться, я смогла обрести телесную оболочку, вот тогда я думаю, что я смогла это сделать при помощи кого-то из Веры-Надежды-Любви, без которых социум не смог бы оклематься после войн. А если бы не оклемался социум, не стало бы и меня.

Такие варианты.

Отредактировано Infantilism (2018-10-21 15:47:16)

0

10

Infantilism
Звучит отлично.)

Я за динамику, соответственно за Питера. Ещё потому, что это момент важный для становления персонажей, и просто грех на него не покуситься. *Улыбается* Хотя если захочешь, можем и первый вариант сыграть после, если другого со-игрока на этот вариант не найдёшь.

По первому варианту уточнение - мы в любом случае знаем кто мы. Хоть можем и не пересекаться особо. Это уж по желанию.)

0

11

Love

Love написал(а):

Ещё потому, что это момент важный для становления персонажей, и просто грех на него не покуситься.

/смеется/ всем нравится Питер)
Хорошо, тогда нам нужно подумать, какой именно момент отыграть, чтобы не влезть в то же время, что играется с Гневом.
Ты читала мой пост в анкете? Он стал первым в игре. Все события игры с ним идут дальше - в будущее по прямой линии. То есть в начале игры я затронула вопрос осознания того, что он натворил, затем его превращение в капитана Крюка и сконцентрировалась на событиях после того, как он смог разрушить свою сказку.

С тобой мы можем сконцентрироваться на этих двух моментах:
а) Я выбралась из своей иллюзии и как раз нахожусь в реальном мире. У меня очень мало времени, все как в тумане. Я пытаюсь разыскать прежних друзей-людей, но узнаю, что они состарились и умерли. Я начинаю искать остальных, и узнаю, что они все пропали из-за моей иллюзии. В этот короткий промежуток я могу встретить тебя и осознать, что я сама же и погубила всех, кого любила. Именно ты можешь дать пинок в сторону разрушения иллюзии и того, чтобы прекратить затягивать людей в свою личную сказку. Объяснить, что это не любовь или не совсем та любовь, если она делает больно кому-то еще.
б) Ты проникнешь в мою иллюзию в момент когда я ничего не буду подозревать и поможешь открыть ход в реальный мир, чтобы я увидела правду.

0

12

Infantilism
Не, не читала ещё. Только анкету. Прочитаю.

Первый как-то более реально осуществим, нет? Либо, каким образом можно туда проникнуть?)

0

13

Love
да, вроде бы больше первый осуществим.)
Но на всякий случай скажу, что и второй - тоже. Потому, что попасть можно, присоединившись к игре. Но тогда тебе нужен будет мотив туда пробираться. Не уверена, что воплощениям будет особое дело до маленькой Инфантильности.)
Остановимся на первом?)

0

14

Infantilism
Давай на первом, да.)

0

15

Love
Ты создашь тему? С кого первопост?

0

16

Infantilism
Отдам право первого поста тебе, чисто по логике. А тему сейчас создам.)

0

17

Love
спасибо) Жду)

0

18

Infantilism
Уточню, хронологически же спустя какое-то небольшое время после эпизода с Гневом?

0

19

Love
наоборот. До.)

0

20

Infantilism
Извини, туплю.)

0

21

Love
нет, я плохо объяснила.
Хорнологически я сначала выбираюсь ненадолго из иллюзии и узнаю что происходит
Потом возвращаюсь и решаю все уничтожить
Уничтожив, стою на обломках своей сказки и встречаю Гнева.
Мы играем первый пункт)

0

22

Infantilism
И последнее, сориентируй меня, какой это земной год получается? Вот с этим я совсем запуталась. По анкете у тебя даты не стоят.)

0

23

Love
Выбери любой из 1890-1900

0

24

Infantilism
Спасибо.)
Изображение поставлю чуть позже, сейчас побегу.)
[личный] Открой глаза и посмотри

0

25

Может кто хочет, чтобы Зависть принесла ему завтрак в постель из странных ингредиентов? :3
Ну или если есть просто желание поиграть. Тему придумаем)

0

26

Envy

Wrath написал(а):

Infantilism
23. Проснитесь в одной постели и оба ничего не помните.

Выбирай сама, с кем это исполнить.)

Почему-то мне кажется, что это - судьба.

0

27

Типо одним выстрелом убить две темы? Ноорм хд

0

28

Envy
почему бы нет?) Можно и в альте отыграть (учитывая, что у меня уже стоит пейринг), будет веселенькая игра)

0

29

Выпала возможность выдать себя за кого угодно))
Скорее всего игра будет в альте, но можно придумать что-то интересное)

0

30

Envy
Энви, киса, выдай мне кого-то вместо себя. А если мы с тобой тоже пойдём по зайцам, и ты позволишь спасти свою человеческую форму, которую будешь за кого-то выдавать - я вообще буду рада.

0

Вы здесь » What do you feel? » Everything for you » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC