http://forumfiles.ru/files/0019/e4/1f/51310.css
http://forumfiles.ru/files/0019/e4/1f/85287.css

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

Они притворяются - что им нужны слова, что они зависят от этих тел, что их сознание определяет смысл бытия. Детская возня в песочнице - эти их личины и примитивные выяснения отношений вместо того, чтобы просто высвободить без ограничений и условий то, чем они являются под фальшивыми шкурами. Он испепелит её дотла, если будет вести себя естественно. Она же вообще станет неуловимой и вездесущей, если сбросит эту тесную физическую оболочку. Небожители гуляют среди своих милых маленьких куколок. Впрочем, отнюдь нельзя сказать, что Гнев использовал Любовь. Наоборот, он воспевал её единственным доступным ему способом. Гнев не признавал романтики, ради которой не погибало масштабно, эффектно и громко нечто великое. Смертные же - лишь инструменты в его руках, на их душах и сердцах он исполнит симфонию своих пылающих грёз и заставит содрогнуться самые основы мироздания. Звёзды вывернутся наизнанку, моря и океаны закипят, падут золотые столицы величайших стран этой глупой маленькой планеты, такой тесной, невыносимо, удушающе, подавляюще тесной для него! Он здесь как в клетке заперт, и тесно прижатые к туловищу крылья всё равно не помещаются!

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Welcome to the Great Flood » Chat 5. Ночные бдения

Chat 5. Ночные бдения

Сообщений 151 страница 180 из 323

1

http://bestgif.su/_ph/61/2/360611961.gif

...

https://media.giphy.com/media/MNTgTmpfruBlS/giphy.gif

Отредактировано Hypocrisy (2018-11-27 00:13:10)

0

151

Wrath написал(а):

А я зачитывался, и ещё перечитывал. Сильно расстроился, что не могу так же здорово писать.

Знаю многих кому он нравится. Собсно, дело вкуса, как бы. Но бывает забавно.) Люблю контрасты

0

152

Love написал(а):

А мне было скучно.  Вне обязаловки я читала Кафку всего раз. Превращение + сборник. Додавила и сдала нафиг в библиотеку. Скукота. Прям как этот вечер

Тебе там что, скууучно? Ты хочешь поискать мне поняяятия? -нависает-

0

153

Envy написал(а):

Тебе там что, скууучно? Ты хочешь поискать мне поняяятия? -нависает-

Вот если бы ты мне сразу в вк об этом написала - поискала бы. Щас уже спать чешу. Но могу, вообще

0

154

Love
Та я шучу, солнце, там слишком сложно и мутно

0

155

http://sf.uploads.ru/PvQZ3.gif

0

156

Responsibility
Здравствуй, сестра.)

0

157

Wrath
Привет, сестра))

0

158

Дубль скучно продолжается
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/226447/1df972ab-0433-4d7c-975e-8d6294724023/orig

0

159

Love
Алоха, сестрёнка)

0

160

Responsibility
Привет, красавица.) Как ты?

0

161

Love
)) Кстати да, спустя несколько лет залипаний в Цири ей нашлось применение, я всё не нарадуюсь.
Хорошо, а ты?)
У меня тут мелькала мысль, что нам бы наверно очень неплохо было бы сыграть)

Отредактировано Responsibility (2018-12-12 18:20:02)

0

162

Responsibility
Рас такая пьянка, может тогда адаптируем в эпизод что-то в стиле Ведьмака? хд А вообще - есть идеи? А то я не против играть, но голова пустая. Ну, и скорости сейчас не гарантирую, пока загруз перед Нг

0

163

Love
Если придумаем как адаптировать - можно) Я правда с игрой знакома только по рассказам, картинкам и парочке видео, а книги просто уже несколько смутно помню.
У меня пока больше ощущение, что было бы интересно пощупать взаимодействие Ответственности и Любви, но без конкретных идей, голова не то чтобы пустая, но витает в разных сферах сразу)
А на скорость я совсем не претендую, нг меня хоть не затрагивает, но неумолимо грядёт сессия, и не только это)

0

164

Responsibility
Тогда пока отложим Ведьмак.)
Можем во взаимодействие, да. В общем-то, в первом случае тоже предполагалась не альтернатива. Но это думать нада.)
Так-с. Совеременность или старина? Я поняла что в квесты типа того, который мы уже пытались - тяжко писать. Лучше когда мы сами участвуем, а не направляем, попутно втравливая людей.
Так-то, хотелось бы какой-то движ. хд

0

165

Love
Ну, в том случае сложности были больше мои с персонажем, так что я не знаю, насколько оно само по себе тяжко, но можно попробовать без этого и если хочется движ, то пускай будет движ)
Насчёт времени - даже не знаю, это просто две довольно различные опции. Теоретически иногда кажется, что проще начинать игру в хронологическом порядке с прошлого, но не обязательно.
Надо включить мозг и подумать, но сейчас меня ждут ванна и книжка по истории, и я не очень соображаю)

0

166

Включила музыку, вспомнила одну игровую хотелку, но не знаю, подойдёт ли она сюда, хотя можно бы что-то весёлое и движное сделать наверняка.

0

167

Responsibility
Какую именно хотелку?)

0

168

Wrath написал(а):

12. Поучаствуйте в революции.

НУЭТОПРЯМСУДЬБА! Поехали!)

Ха, шикарно. хд
А в какой?)

Wrath написал(а):

Какую именно хотелку?)

Да со мной тут поделились плейлистом зимней/новогодне-рождественской музыки из 164 (!) песен, и я в это дело сильно залип. Хочу теперь зимнюю-новогоднюю игру, а повернуть это можно совершенно в любую сторону, как мне кажется.

0

169

Мне ещё сейчас смешно, потому что я сегодня, когда английский делала, случайно свалилась в ностальгию по Гюго, так что самое оно революцию играть. хд Гаврооошик мой любименький!

0

170

Responsibility
Насчёт революции ты что-то за рабство говорила, оно потянет на революцию?)
У меня в активе ещё Октябрьская есть.)

Сестра, а поздравь меня с Рождеством. Увидишь Гнева с глазами по пять рублей.)

0

171

Wrath написал(а):

Насчёт революции ты что-то за рабство говорила, оно потянет на революцию?)

Так, я не очень прошарен в терминологии и прочих нюансах, надо посмотреть, но первый вопрос - где и когда рабство. Ибо есть, скажем, Америка, а есть античность.

Wrath написал(а):

У меня в активе ещё Октябрьская есть.)

Красота)
Я, правда, не очень пока понимаю, что у Ответственности с ней.

Wrath написал(а):

Сестра, а поздравь меня с Рождеством. Увидишь Гнева с глазами по пять рублей.)

хд Тут нужно обоснуй сообразить, но вообще давай!

0

172

Responsibility
Ну, восстания рабов. Это не совсем революции, но. Мне интересно об этом поиграть!)
В Октябрьской я на стороне большевиков был. Потом пожалел. Вообще то воплощение было самым трагическим у Гнева и оттого рипнуться об Джея пыталось.
Какой эпизод сначала? Ну, да, с тебя эпизод в ВП, эти два помимо него.)

0

173

Wrath написал(а):

Ну, восстания рабов. Это не совсем революции, но. Мне интересно об этом поиграть!)

Давай, я за, я как раз сейчас всякое греко-римское читала, и мне кажется оно вкусненькое)

Wrath написал(а):

В Октябрьской я на стороне большевиков был. Потом пожалел. Вообще то воплощение было самым трагическим у Гнева и оттого рипнуться об Джея пыталось.

Я помнила что-то про большевиков. Вообще хорошо бы там что-то сыграть, но мне нужно время разобраться, что к чему.

Wrath написал(а):

Какой эпизод сначала? Ну, да, с тебя эпизод в ВП, эти два помимо него.)

Я помню, я создам, когда с компьютера зайду, но не сегодня)
Вот так они и плодятся. хд А я немного потерялась, из чего я выбираю?) Восстание и октябрьская или восстание и рождество?

0

174

Responsibility
Теперь уже из всего, потому что я всё хочу.)
Понятия не имею, как успевать всё это играть буду, но хочу.
Рождество тогда тоже с тебя. А восстание выберу я. Почему-то мне в голову пока один Спартак приходит.

+1

175

Wrath написал(а):

Теперь уже из всего, потому что я всё хочу.)

Прекрасно. хд

Wrath написал(а):

Понятия не имею, как успевать всё это играть буду, но хочу.

Не боись, успеешь, я сейчас могу только в умеренный темп)

Wrath написал(а):

Рождество тогда тоже с тебя.

Хорошо)) Это ты мне полную свободу фантазии даёшь или всё-таки обсудим?

Wrath написал(а):

А восстание выберу я. Почему-то мне в голову пока один Спартак приходит.

Мне он тоже первый на ум приходит, но там явно было больше их.
Навскидку нашла в Риме сицилийские восстания и про Грецию: "Нимфодор повествует о победоносном восстании рабов на острове Хиос, под предводительством Драмака." И ещё вот такая прелесть. А ещё мне вспоминаются Гармодий и Аристогитон, у которых борьба с тиранией, но они кажется не туда всё же.

0

176

Responsibility
Вообще я много где там отметился, потому что у Гнева это всю жизнь. Нет никого более непримиримого к рабству, чем он.)
Ничем не ограничиваю твою фантазию, конечно.)

0

177

Wrath написал(а):

Вообще я много где там отметился, потому что у Гнева это всю жизнь. Нет никого более непримиримого к рабству, чем он.)

))
Надо, в общем, подумать об этом, но попозже.

Wrath написал(а):

Ничем не ограничиваю твою фантазию, конечно.)

Кошмар. хд
Так, я думаю, что пусть это будут первые дни нынешнего воплощения. Пока у меня два варианта - либо случайно на тебя наткнуться на Земле, либо притащиться к тебе в Чертог с внезапным заявлением, мол хочу прогуляться, посмотреть, что в мире происходит, составь компанию, а, братик? хд А там Рождество в самом разгаре.
Надо с датами ещё понять. Но скорее всего начало двухтысячных или несколько позже.

0

178

Responsibility
Внезапное появление Ответственности. Я же сам в вулкан упаду.)
К счастью, для меня это не опасно.)
Я согласен.)

0

179

Wrath
хд В Чертог с "братик, пошли гулять"? Лаадно.))

0

180

http://sh.uploads.ru/8W9hL.gif
Мне всё сильнее кажется, что с вдохновением от этой музыки я сильно упорюсь в итоге.

0

Вы здесь » What do you feel? » Welcome to the Great Flood » Chat 5. Ночные бдения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC