http://forumfiles.ru/files/0019/e4/1f/51310.css
http://forumfiles.ru/files/0019/e4/1f/85287.css

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

Они притворяются - что им нужны слова, что они зависят от этих тел, что их сознание определяет смысл бытия. Детская возня в песочнице - эти их личины и примитивные выяснения отношений вместо того, чтобы просто высвободить без ограничений и условий то, чем они являются под фальшивыми шкурами. Он испепелит её дотла, если будет вести себя естественно. Она же вообще станет неуловимой и вездесущей, если сбросит эту тесную физическую оболочку. Небожители гуляют среди своих милых маленьких куколок. Впрочем, отнюдь нельзя сказать, что Гнев использовал Любовь. Наоборот, он воспевал её единственным доступным ему способом. Гнев не признавал романтики, ради которой не погибало масштабно, эффектно и громко нечто великое. Смертные же - лишь инструменты в его руках, на их душах и сердцах он исполнит симфонию своих пылающих грёз и заставит содрогнуться самые основы мироздания. Звёзды вывернутся наизнанку, моря и океаны закипят, падут золотые столицы величайших стран этой глупой маленькой планеты, такой тесной, невыносимо, удушающе, подавляюще тесной для него! Он здесь как в клетке заперт, и тесно прижатые к туловищу крылья всё равно не помещаются!

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Welcome to the Great Flood » Chat 5. Ночные бдения

Chat 5. Ночные бдения

Сообщений 121 страница 150 из 323

1

http://bestgif.su/_ph/61/2/360611961.gif

...

https://media.giphy.com/media/MNTgTmpfruBlS/giphy.gif

Отредактировано Hypocrisy (2018-11-27 00:13:10)

0

121

Envy
Определённо согласен. И дело даже не в том, что самоубийство это в принципе тот ещё эгоизм, но и блин, машинисту - травма на всю жизнь. Вёл состав, никого не трогал, а тут человека в фарш раскатал..

Я уж помолчу о том, что если у машиниста на фоне этого снесёт башню, мало ли, обстоятельства так совпали -  это ещё и подвергает риску жизни пассажиров состава.

Отредактировано Hypocrisy (2018-12-07 14:17:18)

0

122

Envy
Все люди эгоисты, самоубийцы не исключение.)

0

123

Wrath
Ну, эгоизм, как явление, имеет рамки нормы, обусловленные определённым социальным кругом. хд
Но да. Проблема самоубийцы вряд ли лежит в эгоизме. Просто не исключает его.
А если это "Я умру и избавлю всех от себя, вам станет легче" - то это не только способ привлечь внимание, но ещё и форменное лицемерие. Вот машинисту поезда - травма на всю жизнь. Облагодетельствовали хд

0

124

Hypocrisy
Машинист, возможная травма на всю жизнь. Люди в поезде, так как идет экстренное торможение, то все застряли фиг знает где на неизвестно сколько часов, из-за торможения кто-то мог пострадать. Обслуживающий персонал дорожных линий, им выгребать это все. Полиция, группа расследования. Задействовано уйма людей, потому что кто-то так захотел.

Wrath
А теперь возьми самоубийцу, который наглотался таблеток и этого чувака выше. Кто из них больший эгоист?

0

125

Hypocrisy
Это не лицемерие, а форма искренности. Себя действительно именно так чувствуешь. Абсолютно блокируется восприятие себя как человека, которого могут любить, которым могут дорожить. Поплачут, мол, немного и утешатся, потому что так устроен мир. Как тот, кто попадает в это состояние минимум раз в неделю, скажу честно - это настоящая уверенность, что всем станет лучше, если тебя больше не будет, что, если избавишь всех от себя, облагодетельствуешь и поможешь.
Но вряд ли я выбрал бы способ, от которого у кого-то будут проблемы, связанные с их безопасностью.

Envy
Я всё ещё не понимаю. Откуда у машиниста травма, если он не специально это сделал, а человек сам решил отказаться жить?

0

126

Wrath
Потому что он убил человека, не желая этого делать. Можно сколько угодно уходить в детали "это поезд, это металл, это колеса его порубили", но факт того, что ты забрал жизнь против собственной воли остается.

0

127

Envy
Оценивать людей по отдельным поступкам - идея так себе, на мой взгляд. Но если смотреть на сам поступок... Мне он кажется скорее не эгоистичным, а демонстрирующим лень человека. Сдаться - всегда проще всего.

Однако, любопытные темы тут поднимаются.

Доброго вечера всем.

0

128

Doubt
Ты про то, можно ли оценивать самоубийцу по отдельному поступку,
Т.е. самоубийству?

0

129

Envy
Именно.

0

130

Doubt
Ну, если я ставлю себя в эту ситуацию, даже со стороны пассажира: я еду на свадьбу, успеваю, все хорошо и тут благодаря кое кому буду обязана стоять в чистом поле несколько часов и смотреть как его отшкребают... даже эгоистом бы не назвала.

+1

131

Вся Англия обвинила издание в циничности и жестокости

0

132

Envy написал(а):

Вся Англия обвинила издание в циничности и жестокости

Какое издание?

0

133

Wrath
Выходило одновременно с Daily mail и Daily Express. Название заковыристое,  Хочешь - гугли)

0

134

Настроение: посмотреть на чью-то боевку и попиздеть как Дэдпул

0

135

Всем утра.
Настроение - слушать музыку и гулять по набережной. Заканчивается первая неделя без кофеина.

0

136

Justice
Ого. Это ты в честь чего, Ледяной? Неужто сердечко бережёшь?

0

137

Hypocrisy
Нервы я берегу в первую очередь. Свои и чужие.

0

138

Justice
Нервы это нужно, это полезно. *одобрил*
Сильно загружен?

0

139

Немного о мужчинах

"Джон любит Ленайну неуместной в обществе возвышенной любовью, не смея признаться ей, «покорный обетам, которые никогда не прозвучали». Она искренне недоумевает — тем более, что подруги спрашивают её, какой из Дикаря любовник. Ленайна пробует соблазнить Джона, но он называет её шлюхой и убегает."

0

140

Envy
Любовник века!)

0

141

Envy
А в каком обществе такая любовь неуместная? хд Т.е - вокруг столько моралфагов, хоть прячься, а тут

0

142

Love
Это "О дивный новый мир".
Слишком много антиутопий за вечер, только в окно бы выйти. Только в перебежках флафф и спасает

0

143

Wrath
а потом он забил ее насмерть и присоединился к оргии. После чего покончил собой
-взмахивает руками- Это прекрасно!

0

144

Envy
Ааа

0

145

Envy написал(а):

а потом он забил ее насмерть и присоединился к оргии. После чего покончил собой
-взмахивает руками- Это прекрасно!

Тонкая натура хд

0

146

Идем дальше. Кафка "Перевоплощение". Я поняла, почему некоторые его так любят, такого уровня безнадеги, такой давки я не чувствовала никогда.

контент не для слабонервных

Даже когда на экране люди живьем жрали младенца на глазах у матери

0

147

Envy
А мне эта книга лёгкой показалась. Это не тот уровень трэша и угара, который способен меня взволновать. И Кафка тоже.)

0

148

Wrath
Просто я за вечер читаю 10 произведений в срочном порядке, так как завтра писать работу. И все 10 про пиздец в этой жизни и один на один накладываются

0

149

Envy написал(а):

Идем дальше. Кафка "Перевоплощение". Я поняла, почему некоторые его так любят, такого уровня безнадеги, такой давки я не чувствовала никогда.

А мне было скучно.  Вне обязаловки я читала Кафку всего раз. Превращение + сборник. Додавила и сдала нафиг в библиотеку. Скукота. Прям как этот вечер

0

150

Love написал(а):

А мне было скучно.  Вне обязаловки я читала Кафку всего раз. Превращение + сборник. Додавила и сдала нафиг в библиотеку. Скукота. Прям как этот вечер

А я зачитывался, и ещё перечитывал. Сильно расстроился, что не могу так же здорово писать.

0

Вы здесь » What do you feel? » Welcome to the Great Flood » Chat 5. Ночные бдения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC