http://forumfiles.ru/files/0019/e4/1f/51310.css
http://forumfiles.ru/files/0019/e4/1f/85287.css

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

Они притворяются - что им нужны слова, что они зависят от этих тел, что их сознание определяет смысл бытия. Детская возня в песочнице - эти их личины и примитивные выяснения отношений вместо того, чтобы просто высвободить без ограничений и условий то, чем они являются под фальшивыми шкурами. Он испепелит её дотла, если будет вести себя естественно. Она же вообще станет неуловимой и вездесущей, если сбросит эту тесную физическую оболочку. Небожители гуляют среди своих милых маленьких куколок. Впрочем, отнюдь нельзя сказать, что Гнев использовал Любовь. Наоборот, он воспевал её единственным доступным ему способом. Гнев не признавал романтики, ради которой не погибало масштабно, эффектно и громко нечто великое. Смертные же - лишь инструменты в его руках, на их душах и сердцах он исполнит симфонию своих пылающих грёз и заставит содрогнуться самые основы мироздания. Звёзды вывернутся наизнанку, моря и океаны закипят, падут золотые столицы величайших стран этой глупой маленькой планеты, такой тесной, невыносимо, удушающе, подавляюще тесной для него! Он здесь как в клетке заперт, и тесно прижатые к туловищу крылья всё равно не помещаются!

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Welcome to the Great Flood » Chat 5. Ночные бдения

Chat 5. Ночные бдения

Сообщений 91 страница 120 из 323

1

http://bestgif.su/_ph/61/2/360611961.gif

...

https://media.giphy.com/media/MNTgTmpfruBlS/giphy.gif

Отредактировано Hypocrisy (2018-11-27 00:13:10)

0

91

Вечер только начинается!

0

92

Утра всем.
*проверяет список дел и от безнадеги заливается кофе*

0

93

Justice
Утра, Джей.

*покосилась на его списки, утопилась в чае*

0

94

Love
А ты с чего топишься? С того, что понедельник?

0

95

Justice
Да как-то ничего не успевается и ничего особо не хочется. И если работу можно делать по инерции, то учиться и писать - нет. хд А вообще нет  - это твои списки меня напугали. *смеётся* Всё плохо?

0

96

Love
*улыбнулся* Я пытаюсь отловить настрой на все, что надо сделать хоть как-то.
Все не то чтобы совсем плохо. Просто много, и не очень понятно, за что первым хвататься.

0

97

Justice
Ну, в данном случае это и было как "совсем много?". Интонацию увы не передать.)
Сочувствую. Верю, что ты справишься!!

Интересно. Может чёткий план составить? Прям с отведённым временем на каждое действие. ЧТоб не отвлекаться? *или ещё тысяча и один способ прокрастинации, ибо составление плана займёт пол дня*

0

98

Love
Вот с почасовыми планами у меня вообще никак не ладится по жизни. Только со списками.
Когда-то у меня на кухне вся стена была в стикерах с задачами. Утром пил кофе, глядя на них.
И такое классное ощущение было, когда сдираешь стикер с выполненной задачей и отправляешь в мусорку, и их становится меньше.

0

99

Justice
О, это приятненько. *понимает*
Я с теми же целями заметки на рабочем столе делаю, стирая по мере выполнения

Вот такие. Ток сейчас тут нет ничего хд

http://funkyimg.com/i/2NPoL.png

0

100

Love
У меня есть специальная программа для задач. Три доски с карточками по работе, две домашних. Но что-то я перестаю их воспринимать. И это как-то удручает.
А еще надо срочно что-то начать думать про НГ, и меня это приводит в состояние уныния.

0

101

Justice
Ну, всё же компьютер, как не крути. Замыливается.

А что не так с НГ?

0

102

Love

Love написал(а):

А что не так с НГ?

Блаженная пустота в голове на эту тему во всех смыслах. Настроению пофиг на мои попытки его поймать. Гирлянды что ли повесить попробовать...

0

103

Justice
Ммм. Ну, рано ещё, как бы. По хорошему - то же настроение, украшения числа так с 25того провоцировать. А то надоест быстро.
Впрочем, опять же, понимаю. Хотя эти осень и зима такие странные. И снег уже, и ощущение будто всё стрёмно но как нужно, и будто бы в юность вернулась - могу снова не спать долго и обходиться без энергетиков и кофе. Но до НГ чёт рано, не?

0

104

Love
Ну как сказать, рано. У меня друзья в разных городах и странах. Чтобы всем отправить поздравления, это надо начинать делать уже сейчас.
Декабрь вообще интересный такой месяц. Вроде, уже и не студент давно, а все равно каждый год ощущение, что какая-то сессия за углом.

0

105

Justice
Сессия - это до конца жизни. Либо у тебя в голове прочно обосновался гештальт. Как школа людей порой не отпускает, мучаяя до конца жизни уже давно взрослых дядь и тёть. хдд

0

106

Love
Наверное, просто дело в том, что, когда преподаешь сам, невольно ловишь это ощущение даже со школьников. Ну и годовые отчеты на работе - тоже своего рода сессии.

Хотя в институте у нас весело было, да.
Препод: к зачету вы должны выучить вот эти полторы тысячи слов.
Мы: ***ть... *три дня напряженной зубрежки*
Зачет. Препод: Всем автомат!
Мы: ???
Препод: ну вы ж все выучили. *смеется*

Тролль, блин. И таких перлов за время учебы вагон и маленькая тележка было.

0

107

Justice
Вполне может быть, да. Тем более, что учебное заведение оно и есть. Хоть преподаёшь, хоть учишь. Замкнутый социальный круг с кошмарным внутренним климатом. Редко когда иначе, по крайней мере в гос школах. *то, чего никогда не могла ни понять, ни принять*

Ахах. Прекрасный просто препод. Ш - шутканул. хдд
В этом смысле, я поняла какой кайф учиться для себя, потому что хочешь а не потому, что надо. Берёшь от учёбы самое необходимое, не халтуришь без дополнительных пинков, и абсолютно плевать на оценки - что особенно приятно. Без такой нервотрёпки учёба превращается в удовольствие.

0

108

Love
Я свой вуз выбрал методом тыка по принципу "назло бабушке я уши отморожу". *смеется*
Окончил физмат, честно поступил на бизнес-информатику. Потом в жизни случилась херня, я забрал документы и стал востоковедом. Спонтанное решение, но ни разу не пожалел. Это было как раз то самое вдохновенное "для себя".
Правда работаю, как ни смешно, все равно в основном по бизнес-информатике, изредка используя свой японский с клиентами. Ну и преподаю его же на досуге.
Смешная штука - жизнь.

0

109

Justice
По крайней мере есть отдушина. Так-то, первое образование много кто через жопу получают. Хорошо ещё что ты по нему работаешь, есть практическая польза. Всяко лучше, чем если бы оно пылилось на дальней полке.)

0

110

*сидит и топит в чаше шоколад*

0

111

И брызнула себе в глаз соком мандаринки. /:

0

112

Нашла тег "осторожно_стекло" по фандому. Прыгнула с трамплина

0

113

Как ваше ничего?

0

114

Envy
Сижу на работе *вместо тысячи слов*
А твоё?

0

115

Love
Ты сегодня допоздна?

Готовлю кушать, пишу пост. На полном серьезе думаю, где бы подавить стекло

0

116

Envy
Ага

Ну, если очень хочется в стекло - могу с тобой в любой вдохновляющий тебя сюжет отыграть. Если нужно НПС

0

117

Love
Спасибо, я еще посмотрю, что там можно сделать

0

118

-сидит в пледе и пьет горячий чай-
Всем холодное госпади за что утро

0

119

Envy
А на уличке норм так

0

120

Hypocrisy
Я в помещении...

Подняли интересную тему. "Самоубийцы, которые бросаются под поезд - эгоисты."
Как вы считаете?

0

Вы здесь » What do you feel? » Welcome to the Great Flood » Chat 5. Ночные бдения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC