http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 5. Ночные бдения

Chat 5. Ночные бдения

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://bestgif.su/_ph/61/2/360611961.gif

...

https://media.giphy.com/media/MNTgTmpfruBlS/giphy.gif

Отредактировано Hypocrisy (2018-11-27 00:13:10)

0

451

Hypocrisy
Они дорогие? О.о

0

452

Damia Finch
Смотря какие. Если переводить с наших цен на ваши, то годный ликёр можно купить за 200-250 рублей. Или, скажем, не самый плохой ром

0

453

Hypocrisy
Ну да, когда у нас размок снег, у меня ботинки стали скользкими, я ебнулась на лестнице и шарахнулась копчиком и лопаткой)
Ага, а то в минус двадцать у меня молоко, стоящее на лоджии, поскольку я пока живу без холодильника, превратилось в снег. хд А сейчас там лекарство для кошки, это не годится. Минус девять вроде нормально.
Загадочно)
)) Вот такая.

+

http://s7.uploads.ru/t/GUwQh.jpg

У них ещё конфеты вкусные.
Даа)

Отредактировано Responsibility (2018-12-25 11:59:03)

0

454

Hypocrisy
Хмм, ладно, потом эксперимент поставлю хд сегодня по-старинке уж хд

0

455

Звучит так себе.. А зачем тебе лопата была? хд
Бже.. Снежное молоко. Его можно есть *упорот*  Но лекарства лучше убрать, да. Хотя пока до -10 - вроде и не критично..

Ага. Не видел такого. Если попадётся - попробую.)

Damia Finch
Веселись. хдд
Вообще, так-то, главное чтоб рабочий день пролетел.)

0

456

Hypocrisy
Ну, перед новым годом пролетает) даже не смотря на отсутствие посетителей хд

0

457

Damia Finch
Ага, бонусы для искусствоведов)
Я тоже, новый опыт. хд
Комикс Сабрина, подруга посмотрела рождественский эпизод вчера и захотела его.

0

458

Responsibility
Это же здорово) а я только на пивном заводе была от своего учебного заведения хд
О, надо будет глянуть. Это которая новая версия Сабрины?

0

459

Hypocrisy
Лопатка. хд Опечаткии))
Ощущалось тоже так себе, но спасибо, что всё цело))
Я не пью молоко, только в какао, и манную кашу с ним делаю, мне не годилось. хд
Оно должно в холодильнике до среды стоять, так что надеюсь, что погода будет пригодная.
Не очень большая вероятность, не знаю, есть ли у вас такая, у нас мало где водятся. Хотя при желании я могу посылкой) Шоколад умеет, мне из Израиля присылали.

0

460

Damia Finch
Я не уверена, что не будет скучно. хд Но всё лучше, чем пара этой женщины.
Я хочу летнюю поездку в Питер. У нас будет практика с моей любимой преподавательницей) Вот это кайф должен быть.
А что за учёба, почему пиво?)
Комикс иди сериал поглядеть?)
Ага, оно)

0

461

Damia Finch
Вот и отлично!)

Responsibility
Которая на спине? *на всякий случай уточнил*
Надеюсь, дальше ушиба не пошло..

У нас есть где заказать, при случае.) Посылками обмениваться, конечно, круто, но, насколько я знаю, еду почтой у нас сейчас нельзя. А ещё отправка одной несчастной шоколадки будет стоить, по весу посылки, как килограмм шоколада. Так что спасибо, но лучше откажусь. Хотя если хочешь обменяться письмами, просто потому что - это можно.)

Бож. Зашли ко мне в кабинет двое молодых людей. По делу. И один из них искупался в какой-то туалетной воде. Буквально искупался.. Кошмар *проветривает помещение*

0

462

Hypocrisy
Ага. Вроде это лопатка, хз, я плохо разбираюсь в анатомии.
Вроде ок всё. Хотя сейчас спина где-то поблизости побаливает, но вроде это не связано. Надеюсь)
Нельзя еду? Как так, почему? Загадочно. Хотя я посылки в основном по России отправляла. Правда это были тяжёлые книги и через пол страны.
Письма кстати славное дело, я переписывалась около года или больше с девочкой из Киева) Правда это было в 10-11 году, кажется. И посткроссинг открытками иногда клёвый, и всякое, вообще я давно по почте ничего не отправляла, даже ностальгичненько, можно подумать об этом)

Н-да)
У меня одна подруга довольно сильно душит я иногда - отчасти, чтобы родители не палили, что она курит, вроде хд - но от неё всегда вкусно очень пахнет.

0

463

Responsibility
С ней так скучно на паре?)
Питер шикарный город) мне там понравилось очень.
Я на товароведа широкого профиля училась)

Hypocrisy
Я хочу с вами поиграть)

0

464

Damia Finch
Она занудная, и у нас отношения не заладились, не нравится она мне) Взаимно, походу.
Даа, я была не очень много раз, но как-то у нас с ним любовь) В каждой поездке какие-то яркие эмоции и положительные впечатления случаются.
Аа.)

0

465

Утро доброе всем
*приходит с чаем*

0

466

Responsibility
Понятно)
Я там давным-давно была) много уже не помню)

Envy
Здрасте)

0

467

Envy
Чааай, чай это хорошо)
Доброго утра)

0

468

Damia Finch
Понимаю) Я с девятого года не была до прошлой осени. Ну, конец лето, начало осени. Зато когда выбралась, было очень круто.

0

469

Responsibility
и как там погода осенью?) Я только в разгар лета была, теплая погодка

0

470

Responsibility
Напротив лёгких на спине - она.)
Ушиб и должен болеть ещё какое-то время. Но, если очень долго - лучше в травму пойти. Мало ли

Не помню почему. Но мне не позволили отправить мёд.)
Тогда подумай. Прикольное занятие, да!

Вот что значит желание не спалиться. *хохочет* Какая прелесть.)

Damia Finch
О, я всегда за игру! Есть идеи?

0

471

Hypocrisy
Формируется одна) Но пока чисто как зарисовка) додумаю озвучу) А то у меня только один эпизод хд

0

472

Damia Finch
Ну, я была последнюю неделю августа, в первые дни сентября уехала, было тепло, хорошо.
В январе кстати прошлом хорошо было тоже) Снежочек, но для зимы весьма тепло)

Hypocrisy
Лёгкие это ещё сложнее. хд
Он не болел какое-то время. А сейчас где-то там болит, но скорее я просто рюкзак тяжёлый таскаю, поэтому.
Может мёд разлиться и испачкать может или ещё что. Про шоколадку если что спросить можно)
Окей, обсудим-с))
Меня больше всего впечатляет, что ей двадцать четыре, а до сих пор скрывается. Ещё меня веселило, когда она держала сигарету веточкой, чтобы руки не пахли.
Хотя вот мне в этом плане легко ржать, я никогда даже не пробовала курить. А так у меня родители крайне негативно относятся к этому, когда я разрешила этой подруге курить у себя в комнате, чтобы не идти с ней на мороз, мама истерику закатила. С другой стороны я очень упрямый, если бы хотела, им бы небось пришлось смириться.

0

473

Флудить, чтобы не слушать занудную болтовню про бумажную отчётность и всякое в этом духе. хд

0

474

Damia Finch
Тогда подожду когда она доформируется. Долги заодно раздам.)

Responsibility
Лёгкие недалеко от сердца.) Короче, лопатка, это выступ на спине, который движется, когда ты двигаешь рукой хдд
Может и по этому, да

Не-не. Там какая-то другая причина. Но хз. Нужно уточнять, в любом случае.)
Ну, почему бы и нет. Как не прискорбно, но многих родители жёстко контролируют и куда дольшее время. А другие просто их расстраивать не хотят.
К примеру, у меня есть татуировки. Но, я берегу психику отца и не говорю о них, так как для него это будет что-то вроде измены родины для патриота хд

Responsibility написал(а):

Флудить, чтобы не слушать занудную болтовню про бумажную отчётность и всякое в этом духе. хд

Это святое!

0

475

Hypocrisy
Ага, оно)
Хорошо бы прошло, а то я даже не знаю, как в этот травмпункт попадать.
Что-то мне кажется, что шоколадке доехать проще. Еще вопрос, в какой таре мёд.
Ну да... Я просто привыкла к свободе делать что хочу, мне контроль очень странен)
хд Что-то я уже хочу отсюда свалить, и покушать бы. Хоть фигурки животных и совушка на керамике клёвые. И Ника роскошная крылатая.

0

476

Responsibility
Как и везде. Приходишь, посещаешь регистратуру, стоишь очередь, наблюдая за людьми с пробитыми арматурой конечностями и обвязанными головами, заходишь в кабинет и объясняешь чё с тобой не так хд

Может, да. хд Но, я не стал бы рисковать. Пока что. А вдруг в ней яд, спросят на почте хд

Понимаю, да. Делать что хочешь - это святое!
Но и поберечь чужие нервы иногда не лишне хд

Может ты самое клёвое уже увидела. Сваливай! *ни разу не подстрекатель*

0

477

Damia Finch
Как оно?
Responsibility
А с лимоном вообще каеф
Hypocrisy
Скажи мне, друг мой родной, а сегодня ты что делаешь вечером?

0

478

Hypocrisy
Так я у врачей не была сто лет. хд И не знаю куда мне полагается идти.

хд Интересный подход.

Возможно) Мне видимо повезло с родительскими нервами, им в принципе пофиг, что я делаю.

Там нельзя было. Но уже всё, свобода, ураа!

0

479

Envy
Пока не планировал ничего. Но у меня с собой денег только на проезд, и на карте что-то. Так что если решим куда-то собираться - мне желателен терминал хд
А ещё я купил очередную странную настолку хд

Responsibility
Не, ну, тут уж гугл в помощь. хд  Или родители, там
Видимо да. Возрадуйся же!

Экстремально поздравляю!

0

480

Hypocrisy
Какую настолку? *.*

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 5. Ночные бдения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC