http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

211

Hope
-исполняя родительский долг, решил сразу же перейти к беседе о приятном и мироугодном - о мороженке- Ты знаешь, что такое глясе? Пробовала когда-нибудь?

0

212

Faith
)))
Знаю, пробовала. Но, вероятно, не лучший из возможных вариантов - в макдоналдсе. Из кофейного я обычно предпочитаю раф.

0

213

Hope
Отнюдь не лучший. Но симпатию твою к раф разделяю! -щелкнул пальцами и откуда-то из теней собственного Чертога по воздуху оперативно приплыл кругленький серебряный подносик, на котором аккурат расположились пару чашечек с ароматным раф, наряду с парой креманок, полных мороженого сразу трех видов: шоколадное, пломбир и фисташковое, украшенных ненавязчиво по бокам фруктами: ананасом, киви и вишней- Я не знал, какое ты любишь, поэтому запасся сразу разным. Угощайся!

0

214

Faith
Ни разу не удивлена)) Кто-то из моих знакомых любил маковский кофе, но я почему-то не жду от него многого.
)) Merci, mon ami. Вкусы мороженого - вещь весьма загадочная. То же шоколадное может быть разным. Или клубничное. С фисташковым мне не повезло, когда я решила его попробовать, так что больше не рискую. Последнее, которое мне очень понравилось, было малиновое. Банановое, клубничное, вишнёвое и шоколадное бывает весьма вкусным. Ещё в Израиле я как-то раз попробовала мороженое, которое как-то по-сложному называлось, помнится, оно меня впечатлило, но я даже примерно не помню, каким же оно было. Гнев тут недавно восторженно отзывался о мороженке со вкусом киви, я даже не знаю, понравилось бы мне или нет, я та ещё привереда, но мне немного любопытно теперь. А ещё я уже год заинтригована сырным мороженым, про которое мне рассказали на одном форуме, но я его пока не видела. Мне говорили, что оно водится в Питере, но, когда я была там, мне как-то не очень до мороженого было.) Хотя в нескольких местах я поглядывала и не обнаружила. Ещё какое-то, кажется, финское мне тогда очень расхваливали. Но до него ещё сложнее добраться. Плюс я не помню, про какой вкус шла речь.

+1

215

Hope
-Слушает увлеченно и изумленно, даже не зная, что сказать в ответ такой искушенности в мороженом. Разве что посмотрел задумчиво в свою креманку, в которой из интересного можно подметить лишь то, что мороженое - алкогольное. Ну и, конечно же, постарался запомнить все, что, как выяснилось, милой Надежде нравится-

Отредактировано Faith (2018-08-17 13:59:43)

0

216

Faith
хд Я же неспроста говорю, что мороженое это важно. Надо оправдывать свои слова. Хотя не такая уж я искушённая, поскольку часто опасаюсь пробовать разное неведомое. Мои вкусовые рецепторы - те ещё снобы.
Вот алкогольное никогда не пробовала.

0

217

Не то чтобы оно мне часто попадалось. Но недавно я заглядывалась на вишнёвое, а оно оказалось с алкоголем. Подозреваю, что он не должен сильно ощущаться, но я всё же не рискнула, поскольку из алкоголя у меня любовь только к яблочно-карамельному сидру из одного бара. Ну, и вино бывает съедобным иногда.

0

218

Hope написал(а):

хд Я же неспроста говорю, что мороженое это важно. Надо оправдывать свои слова. Хотя не такая уж я искушённая, поскольку часто опасаюсь пробовать разное неведомое. Мои вкусовые рецепторы - те ещё снобы.
Вот алкогольное никогда не пробовала.

Но, все же, имеющиеся у тебя вкусы - замечательные.

Hope написал(а):

Не то чтобы оно мне часто попадалось. Но недавно я заглядывалась на вишнёвое, а оно оказалось с алкоголем. Подозреваю, что он не должен сильно ощущаться, но я всё же не рискнула, поскольку из алкоголя у меня любовь только к яблочно-карамельному сидру из одного бара. Ну, и вино бывает съедобным иногда.

Нельзя сказать, что в алкогольном мороженом не ощущается алкоголь. В противном случае, в нем бы не было смысла. Поэтому, если опасаешься, то это мой тебе ответ на твои сомнения. Но, даже будучи алкогольным, мороженое тоже бывает разным. Есть такое, в котором вкус ощущается мягче и ненавязчивей, а есть и "погорячее", так сказать. "Марьями", например - это клубника, клубничный ликер, десертный сыр маскарпоне и сливки, его общий процент - 5%. "Белый русский", в свою очередь, отражая название коктейля, это - кофейный ликер, водка и сливки, его общий процент - 6%, и вкус у него покрепче.
Я в принципе к алкоголю отношусь настороженно и меня трудно уговорить в принципе что-то выпить, и в свое время алкогольное мороженое меня заинтриговало. Такая интересная смесь детского лакомства и взрослого напитка... -мечтательно улыбнулся-

0

219

Faith написал(а):

Но, все же, имеющиеся у тебя вкусы - замечательные.

Хех.

Faith написал(а):

Нельзя сказать, что в алкогольном мороженом не ощущается алкоголь. В противном случае, в нем бы не было смысла. Поэтому, если опасаешься, то это мой тебе ответ на твои сомнения. Но, даже будучи алкогольным, мороженое тоже бывает разным. Есть такое, в котором вкус ощущается мягче и ненавязчивей, а есть и "погорячее", так сказать. "Марьями", например - это клубника, клубничный ликер, десертный сыр маскарпоне и сливки, его общий процент - 5%. "Белый русский", в свою очередь, отражая название коктейля, это - кофейный ликер, водка и сливки, его общий процент - 6%, и вкус у него покрепче.
Я в принципе к алкоголю отношусь настороженно и меня трудно уговорить в принципе что-то выпить, и в свое время алкогольное мороженое меня заинтриговало. Такая интересная смесь детского лакомства и взрослого напитка... -мечтательно улыбнулся-

Мда.) Тут ты куда искушённее меня.)

0

220

Hope написал(а):

Мда.) Тут ты куда искушённее меня.)

-Рассмеялся- Нет-нет, что ты. Просто вспомнил названия тех, что пробовал, и посмотрел:

Свернутый текст

https://st.biglion.ru/cfs25/company_photo/ce/b6/ceb636ac223c9b0d76358358ff6df710.jpg

0

221

Hope
Вот еще интересные, но их я не пробовал.

Свернутый текст

https://st.biglion.ru/cfs15/company_photo/99/ff/99ffdbb26da7417bc38b064d1e7b5903.jpg

0

222

Faith
Ух.) Сколько всего намудрили.)

0

223

Hope
Ну... думаю, намудрили достаточно, чтобы я с моей неприязнью к алкоголю стал относиться к нему мягче и полюбил этот незамысловатый, но интересный десерт.

0

224

Faith
)) Это хорошо, что у них получилось сделать нечто такое, что тебе приглянулось и полюбилось.

0

225

Hope
Да. Даже простые воспоминания об этом заставляют улыбаться...
Ой! Кажется, у меня где-то даже сохранилась парочка шариков оттуда! -на минутку исчез, щелкнув пальцами, а, снова появившись, протягивает Надежде воздушный шарик светлого бирюзового цвета, на котором красивыми буквами написано "Фестиваль "Московское Мороженое"-
Вот. Это тебе.

0

226

Так, я сначала выполню админский долг и порекламлю, а потом буду писать посты. Хотя я, вроде, относительно немного должен. На удивление.)

0

227

Faith
)) Приятные воспоминания это здорово.

Wrath
...)
Не так уж это удивительно.

0

228

Wrath
И Вам доброго дня, гневный админушка!

Hope
Не то слово. Особенный интерес их в том, когда они приобретают форму приятных, долгое время пробыв неприятными. Это удивительное явление.

0

229

Faith
О, да, память умеет вытворять разные удивительные штуки, есть у неё такое свойство.

0

230

Админский долг, админский долг.
/размышляет, что всё-таки написать/

0

231

Hope
Люди в принципе существа поразительные и гипнотические в своей непохожести на все, что существует в природе и что нам известно о ней. Но это, конечно же, если отвести в сторонку все предрассудства и наблюдать за ними со стороны отсраненно.

0

232

Или кто здесь должен по самые уши.

0

233

Faith
Да и без отстранённости поразительность разного рода нередко обращает на себя внимание.

0

234

Hope
Тоже верно.

0

235

Hope
Faith
А вы вместе сыграть не думали ещё? У вас было бы интересное взаимодействие, как мне кажется.)

0

236

Wrath написал(а):

А вы вместе сыграть не думали ещё?

Надежде пока, как мне показалось, хватает забот. Вот я и не навязываюсь.

0

237

Wrath написал(а):

А вы вместе сыграть не думали ещё? У вас было бы интересное взаимодействие, как мне кажется.)

Faith написал(а):

Надежде пока, как мне показалось, хватает забот. Вот я и не навязываюсь.

Это не проблема, я совсем не против.) Мне тоже кажется, что может выйти что-то интересное. Только конкретных идей у меня пока нет.

0

238

Hope написал(а):

Это не проблема, я совсем не против.) Мне тоже кажется, что может выйти что-то интересное. Только конкретных идей у меня пока нет.

Мы обязательно что-нибудь придумаем, как только вместе разберемся с каталогами. Не хочу, чтобы это было что-то, что уже миллионы раз отыгрывалось. Хочу предложить для тебя что-то необычное, чтобы было интересно и запомнилось.

0

239

Faith
Мне очень нравится такой подход.)

Кажется, из-за разговоров о мороженом меня куда-то не туда понесло.
Но еду в аниме всё-таки умеют рисовать...

0

240

Hope написал(а):

FaithМне очень нравится такой подход.)
            Кажется, из-за разговоров о мороженом меня куда-то не туда понесло. Но еду в аниме всё-таки умеют рисовать...

Да, так, что самому начинает хотеться лопать, столько раз на это попадал!)

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC