http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

151

Faith
Надо, наверно. Но мне пока не хочется отсюда уходить. Значит, придётся проебать много денег. Если тут есть что-то съедобное на мой вкус.

Вот зачем Любовь сказала про чесать Гнева.
Теперь хочу ныть и спрашивать, где Гнев.
Ладно, я бы и так хотела, но теперь у меня есть повод делать это не молча и сложнее сдерживаться.

0

152

Hope
Надеюсь, что найдется. -с сочувствием смотрит на Надежду-
Я думаю, он появится, как только я допишу пост. Ну или в скором времени. А пока его нет - почесать можно меня. Я никому не скажу.

0

153

Faith
/захлопала в ладоши/
Надо бы пересмотреть. Потому что, написав последний пост, я окончательно убедилась, что тут Мэри Поппинс фонит довольно ощутимо.

0

154

Hope написал(а):

Мэри Поппинс

Это, совершенно точно, знак свыше! Обязательно пересмотри!

0

155

Faith
)) Надо выползти из подушко-гнёздышка и проверить.

Faith написал(а):

Я думаю, он появится, как только я допишу пост. Ну или в скором времени. А пока его нет - почесать можно меня. Я никому не скажу.

Хорошо бы. /вздохнула/
)) Ты лапушка. /наглаживает/ Но... /шёпотом/ ...я всё равно уже соскучилась по нему. Запущенный всё-таки случай. Как-то это быстро происходит.

0

156

Faith
))
Найти бы ещё.

0

157

Hope написал(а):

Запущенный всё-таки случай. Как-то это быстро происходит.

А мне не кажется, что запущенный.
-довольно мурчит, виляя черным, как смоченная в туши кисть, хвостом-

Hope написал(а):

Найти бы ещё.

торренты?

0

158

Faith написал(а):

А мне не кажется, что запущенный.

Ты просто ещё не знаешь, о чём речь, он правда запущенный)
Да и вообще - разве люди соскучиваются за неполный день? Хотя я в этом вопросе не специалист, потому что обычно ни по кому не скучаю, даже если месяцами не общаемся.

Faith написал(а):

торренты?

Ага. Но до них дойти надо.) Я же черепашка.

0

159

Hope написал(а):

Ты просто ещё не знаешь, о чём речь, он правда запущенный)

Ну... Как скажешь. -улыбаясь тепло-

Hope написал(а):

Да и вообще - разве люди соскучиваются за неполный день?

Люди вообще удивительные и умеют много всего. В том числе скучать по кому-то, даже еще с ним не простившись.

Hope написал(а):

Хотя я в этом вопросе не специалист, потому что обычно ни по кому не скучаю, даже если месяцами не общаемся.

А умеют, и правда, наоборот, совершенно не скучать.

Hope написал(а):

Я же черепашка.

Я тебя так удочерю нафиг, честное слово. -смеется-

0

160

Faith написал(а):

Ну... Как скажешь. -улыбаясь тепло-

))

Faith написал(а):

Люди вообще удивительные и умеют много всего. В том числе скучать по кому-то, даже еще с ним не простившись.

Хех. До такого я пока не докатилась. Хотя... в каком-то смысле.

Faith написал(а):

Я тебя так удочерю нафиг, честное слово. -смеется-

хд
Ты же брат, зачем тебе ещё и удочерять?)

0

161

Hope написал(а):

Хех. До такого я пока не докатилась. Хотя... в каком-то смысле.

И в этом нет ничего дурного! -улыбаясь-

Hope написал(а):

Ты же брат, зачем тебе ещё и удочерять?)

Потому что как брату мне совесть не позволяет устраивать с твоим участием и вокруг тебя черепашьи бега только для того, чтобы сидеть на трибуне и громко за тебя болеть и кричать тебе, что ты самая лучшая, что ты супер и при любом раскладе уделаешь этих гнусных других черепах, которые считают, что они быстрее тебя. Что ты самая быстрая на свете и любой, кто сомневается - просто завидует! Как родитель, я бы смог себе такое позволить. -смеется-

0

162

Hope написал(а):

FaithНадо, наверно. Но мне пока не хочется отсюда уходить. Значит, придётся проебать много денег. Если тут есть что-то съедобное на мой вкус.
            Вот зачем Любовь сказала про чесать Гнева. Теперь хочу ныть и спрашивать, где Гнев.Ладно, я бы и так хотела, но теперь у меня есть повод делать это не молча и сложнее сдерживаться.

Простите, что?)
Гнев опять залипает в Kingdom Hearts, простите.)

0

163

Faith написал(а):

И в этом нет ничего дурного! -улыбаясь-

Ну, да.) То есть в некотором смысле это не очень разумно... но кого это волнует.

Faith написал(а):

Потому что как брату мне совесть не позволяет устраивать с твоим участием и вокруг тебя черепашьи бега только для того, чтобы сидеть на трибуне и громко за тебя болеть и кричать тебе, что ты самая лучшая, что ты супер и при любом раскладе уделаешь этих гнусных других черепах, которые считают, что они быстрее тебя. Что ты самая быстрая на свете и любой, кто сомневается - просто завидует! Как родитель, я бы смог себе такое позволить. -смеется-

хд Какая прелесть.

0

164

Hope написал(а):

Ну, да.) То есть в некотором смысле это не очень разумно... но кого это волнует.

И правильно, что не волнует. Не одним разумом люди живут.

Hope написал(а):

хд Какая прелесть.

Вот видишь! -улыбается-

Wrath
-резко покатился пост дописывать-

0

165

Wrath написал(а):

Простите, что?)

Мне сказали тебя чесать)
/налетела и заобнимала/ Гнееев!

Wrath написал(а):

Гнев опять залипает в Kingdom Hearts, простите.)

А, вот оно что, ну, это дело хорошее)

0

166

Faith
Да я не тороплю. Что такое?)

Hope
Не делай так. Я смущаюсь.)

0

167

Faith написал(а):

И правильно, что не волнует. Не одним разумом люди живут.

))

Faith написал(а):

Вот видишь! -улыбается-

Это ты так предлагаешь мне сказать - ладно, удочеряй?)

0

168

Wrath
Почему? Да и разве смущаться так уж страшно?
Ну пожалуйста, я хочу тебя обнимать! И чесать)) /погладила шевелюру/

0

169

Wrath
Hope
-смотрит на них с улыбкой- Какие же Вы милые.

Wrath написал(а):

Да я не тороплю. Что такое?)

Что такое? Пробую сотворить что-нибудь приятное и не размером с простынь.

Hope написал(а):

Это ты так предлагаешь мне сказать - ладно, удочеряй?)

Ни в коем случае не стану принуждать, так что сама решай. -с теплой улыбкой-

0

170

Мне нужно дочитать две книги. Мне нужно писать посты. Мне нужно рекламить. А что делаю я? Правильно, заворачиваюсь в плед, пью чай и смотрю видео по компьютерной игре. Молодец, так и надо. *сарказм* И ведь это в доме ещё натоплено!

0

171

Faith написал(а):

-смотрит на них с улыбкой- Какие же Вы милые.

/хлопает глазами/

Faith написал(а):

и не размером с простынь.

Не стоит, тут любят простынки.)

Faith написал(а):

Ни в коем случае не стану принуждать, так что сама решай. -с теплой улыбкой-

Ну, ты хорошо себя зарекомендовал)) Если ещё мороженкой меня будешь кормить, я тебе даже медаль отца года готова выдать)

0

172

Hope написал(а):

WrathПочему? Да и разве смущаться так уж страшно?Ну пожалуйста, я хочу тебя обнимать! И чесать)) /погладила шевелюру/

Я не знаю, чем руководствовался, когда взял на внешность Акселя, не считая момента чистого детского фанатства, но его волосы невозможно привести в порядок. Вообще, они даже не шевелятся, когда он их треплет рукой, но, думаю, это косяк уже разработчиков.)
Зачем меня причёсывать в принципе? Я и так хорош.)

0

173

Wrath написал(а):

Мне нужно дочитать две книги.

А какие?

Wrath написал(а):

А что делаю я? Правильно, заворачиваюсь в плед, пью чай и смотрю видео по компьютерной игре. Молодец, так и надо. *сарказм* И ведь это в доме ещё натоплено!

Да ладно, это тоже хорошо.
Я бы не отказалась от пледа и от чая.

0

174

Hope
Альбер Камю, "Чума".
И "Моби Дик", которого я уже лет 10 осилить никак не могу.)

0

175

Hope написал(а):

Ну, ты хорошо себя зарекомендовал)) Если ещё мороженкой меня будешь кормить, я тебе даже медаль отца года готова выдать)

Если все дело только в мороженке - то, уверяю, этого добра у меня будет, в таком случае, целый Чертог!

Hope написал(а):

Не стоит, тут любят простынки.)

Буду знать. Но, все же, пьют на повышение, так что начнем с умеренного.

Hope написал(а):

/хлопает глазами/

Что такое? -тоже изумился-

0

176

Faith
Надежда преувеличивает. Не то, чтобы мы именно любили простынки, просто зависит от желания и вдохновения. Если есть, что скащать - надо говорить.)
Никогда не отказываю тому, что душа просит написать.)

0

177

Wrath написал(а):

Я не знаю, чем руководствовался, когда взял на внешность Акселя, не считая момента чистого детского фанатства, но его волосы невозможно привести в порядок. Вообще, они даже не шевелятся, когда он их треплет рукой, но, думаю, это косяк уже разработчиков.)

))

Wrath написал(а):

Зачем меня причёсывать в принципе? Я и так хорош.)

Ты прекрасен) Не знаю, что имела в виду Любовь, но я просто хочу теперь чесать тебя в смысле гладить как пушистого рыжего котика.) Вот выбрал себе такую заманчивую шёрстку, теперь, считай, на тебе часть ответственности...) А я буду притворяться, что дело в крутом шухере, а не в том, что мне хочется тебя залюбить, ага.

0

178

Wrath написал(а):

Альбер Камю, "Чума".
И "Моби Дик", которого я уже лет 10 осилить никак не могу.)

О как.
А поделись потом впечатлениями?

Faith написал(а):

Если все дело только в мороженке - то, уверяю, этого добра у меня будет, в таком случае, целый Чертог!

Мороженое это важно. хд
Кажется, у меня наружу лезет кусочек внутренней Меламори.

Faith написал(а):

Что такое? -тоже изумился-

Я просто не знаю, как реагировать))

0

179

Hope
Аксель не только выглядит как панк, он ещё и двигается как пьяный гопник.)
Я тебе покажу с ним видео, если хочешь. Хотя мне стрёмно это показывать... Аксель, конечно, классный, но к нему надо привыкнуть. Моя первая реакция на него была: "Что это за неадекват?!".)
Хотя, признаться, такая же у меня почти на всех моих персонажей. Алистер Кроули III, Кимбли, Сето, Бакура, Зелгадис, Мастер...)
Они ко мне притягиваются просто.

0

180

Wrath написал(а):

Надежда преувеличивает. Не то, чтобы мы именно любили простынки, просто зависит от желания и вдохновения. Если есть, что скащать - надо говорить.)
Никогда не отказываю тому, что душа просит написать.)

Ну, в том смысле, что мы их не боимся, и если душа просит простынку - можно её не ограничивать)

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC