http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

121

Hope написал(а):

Неет... Куда больше. Да и не получится. Я просто не засну снова, если уже проснулась.

Та же беда.

Hope написал(а):

О как)
Просто я не только всего не знаю, но у меня оочень много пробелов в знаниях. Наверно, меня немного оправдывает, что у меня в школе даже мхк не было, и я только сейчас начинаю с этим всем знакомиться понемногу. И я даже не совсем всё сразу забываю после экзаменов, как было раньше. Но, раз уж я влезла в эту степь, надо поменьше прокрастинировать и побольше заниматься расширением кругозора. И не давать информации вываливаться из дырявой головы.

Не загоняйся. Ты гораздо больше умница, чем я, и я в тебя бесконечно верю.

Hope написал(а):

Вряд ли от меня будет особая польза, я пока очень мало в этом всём смыслю и не знаю, насколько это изменится со временем. Но попробовать, разумеется, можно, ни о каких отказах и речи быть не может)

Вот и замечательно!

Hope написал(а):

Врольно с этим нет проблем, Чертог Гнева вполне успешно справляется с ролью дома.) Правда, непонятно, что будет дальше, но пока у меня есть вроде временное пристанище на Земле.
Это моя вечная проблема с флудом, я сбиваюсь, где проводить грань между врольным и пореаловым)

Я все прекрасно понял, сестрица. Просто хотел немного развеять неприятную для тебя мысль. Мне жаль, если у тебя в реале обстановка с атмосферой в доме не позволяет тебе даже чаем время от времени насладиться. Я правильно понимаю?

Hope написал(а):

/попивает чаёк/

-радуется-

Hope написал(а):

У меня не очень хорошо с географией) Но если пара часов, то тем более, не так уж проблематично должно быть)

-кивает утвердительно-

0

122

Love написал(а):

Оу. Это серьёзно. Тогда да, тогда согласна. *Посмотрела с лёгкой грустью*

Тебе не о чем печалиться, все хорошо.

Love написал(а):

Методом антинаучного тыка?)

Стоит попробовать. Хотя, не в этом проблема, пожалуй.

Love написал(а):

А ещё, если память не подводит, он прекрасный политик и неплохой государь для свой страны.. Про послов опустим. хдд  *встряла*

Он был отнюдь не плохой человек, все верно. Просто не всегда людям можно что-то объяснить дипломатией и приходится прибегать к силе и устрашению.

Love написал(а):

И, прощаюсь, дорогие. Мне пора ехать, посему, до 22го. *Помахала ручкой*

Счастливой дороги, прекрасная!

0

123

Faith написал(а):

Не загоняйся. Ты гораздо больше умница, чем я, и я в тебя бесконечно верю.

Откуда ты знаешь, умница ли я?)
Но спасибо тебе) Тоже буду стараться в себя верить и оправдывать веру.

Faith написал(а):

Я все прекрасно понял, сестрица. Просто хотел немного развеять неприятную для тебя мысль. Мне жаль, если у тебя в реале обстановка с атмосферой в доме не позволяет тебе даже чаем время от времени насладиться. Я правильно понимаю?

))
Я, наверно, неоправданно негативно воспринимаю свой дом. Но мы с родителями не очень уживаемся под одной крышей. К тому же сам дом в прескверном состоянии, его уже лет десять обещают снести, поэтому меня всё время посылают с моим желанием привести его хотя бы немного в более уютный вид. А мне в итоге всё тяжелее там находиться, так что я убегаю гулять или ещё где-то зависать. Сейчас вот нашла кафешку, где можно на подоконнике на подушках сидеть, и устроила тут себе гнездо. Мама мне вчера заявила, что это психическое заболевание, что мне неприятно дома находиться. хд Я немного выпал, я уже отвыкла немного от её привычки называть половину того, что я делаю, психическими заболеваниями.
Ну да ерунда это всё) Сейчас я могу возвращаться туда только чтобы поспать. И надеюсь, что в скором времени удастся свалить. Если не в новый дом, то, может, я всё же переведусь в один приглянувшийся мне вуз и уеду. Или в магистратуру туда поступлю. Это, правда, скорее всего будет означать общагу, но, как ни странно, во время практики общага была лучше моего дома.

Faith написал(а):

-радуется-

Faith написал(а):

-кивает утвердительно-

))

Как странно быть треплом таким. Ну ладно.

0

124

Hope написал(а):

Откуда ты знаешь, умница ли я?)
Но спасибо тебе) Тоже буду стараться в себя верить и оправдывать веру.

Ты сама себе ответила на этот вопрос, сестренка! Как может не быть умницей тот, кто в себя верит и хочет оправдать веру друга?

Hope написал(а):

Я, наверно, неоправданно негативно воспринимаю свой дом.

-внимательно выслушав, лишь покачал головой-
Ну, в своем психическом здоровье тебе не следует даже сомневаться - ты в полном порядке. Другой вопрос, что, как человек, я не совсем понимаю твоих родителей. С домом что-то случиться может каждый день, каждый день может случиться пожар, взрыв бытового газа у соседа, кто-то может оставить сигарету, может даже просто случиться обрушение. Как и с людьми - каждый день может что-то случиться. Да и в дальней перспективе - все мы постареем, все мы умрем. Но это не повод относиться к себе так... тленно. Вот и дом... даже если его снесут завтра - это все равно твой дом, который требует ухода, заботы.
В общем, не понимаю я этого... И очень тебе сочувствую, что вместо своего собственного личного угла, чистого и уютного, приходится сидеть в общественном месте. И, в то же время, рада, что ты не отчаиваешься и знаешь, куда тебе податься. Ты молодец.

Hope написал(а):

Как странно быть треплом таким. Ну ладно.

Совсем не странно. Не стесняйся. Это мне, наоборот, надо стесняться того, что я не трепло и со мной особо не о чем поговорить.

0

125

Faith написал(а):

Ты сама себе ответила на этот вопрос, сестренка! Как может не быть умницей тот, кто в себя верит и хочет оправдать веру друга?

Ты очень милый, братик.)

Faith написал(а):

Ну, в своем психическом здоровье тебе не следует даже сомневаться - ты в полном порядке.

Я не сомневаюсь)) Мне обычно смешно, когда она так говорит.

Faith написал(а):

Другой вопрос, что, как человек, я не совсем понимаю твоих родителей. С домом что-то случиться может каждый день, каждый день может случиться пожар, взрыв бытового газа у соседа, кто-то может оставить сигарету, может даже просто случиться обрушение. Как и с людьми - каждый день может что-то случиться. Да и в дальней перспективе - все мы постареем, все мы умрем. Но это не повод относиться к себе так... тленно. Вот и дом... даже если его снесут завтра - это все равно твой дом, который требует ухода, заботы.
В общем, не понимаю я этого... И очень тебе сочувствую, что вместо своего собственного личного угла, чистого и уютного, приходится сидеть в общественном месте. И, в то же время, рада, что ты не отчаиваешься и знаешь, куда тебе податься. Ты молодец.

Я тоже не понимаю) Ну, у нас с ними вообще по многим вопросам мнения не совпадают. Они считают мои требования сильно завышенными. Может, это и так в какой-то степени, но... как есть)

Faith написал(а):

Совсем не странно. Не стесняйся. Это мне, наоборот, надо стесняться того, что я не трепло и со мной особо не о чем поговорить.

Странно, потому что я не привыкла трепаться) 
А ты производишь впечатление клёвого человека, которому вовсе не стоит стесняться, вне зависимости от степени разговорчивости)

0

126

Hope написал(а):

Я не сомневаюсь)) Мне обычно смешно, когда она так говорит.

Вот и правильно.

Hope написал(а):

Я тоже не понимаю) Ну, у нас с ними вообще по многим вопросам мнения не совпадают. Они считают мои требования сильно завышенными. Может, это и так в какой-то степени, но... как есть)

Правильно делаешь, что остаешься собой. Да и требование "элементарная чистота и порядок в доме" - это не завышенное.

Hope написал(а):

Странно, потому что я не привыкла трепаться)

И правильно делаешь, что не привыкаешь. Тяжело, если в жизни потом наступает момент, когда потрепаться хочется, но не с кем.

Hope написал(а):

А ты производишь впечатление клёвого человека, которому вовсе не стоит стесняться, вне зависимости от степени разговорчивости)

Мне очень приятны твои слова, спасибо.

0

127

Faith написал(а):

Правильно делаешь, что остаешься собой. Да и требование "элементарная чистота и порядок в доме" - это не завышенное.

))
Увы, не для моего отца. Да и мама как-то безразлично относится к тому, в каком состоянии всё находится.

Faith написал(а):

И правильно делаешь, что не привыкаешь. Тяжело, если в жизни потом наступает момент, когда потрепаться хочется, но не с кем.

Хмм.)

Faith написал(а):

Мне очень приятны твои слова, спасибо.

Как есть, так и говорю.)

0

128

Hope написал(а):

Увы, не для моего отца. Да и мама как-то безразлично относится к тому, в каком состоянии всё находится.

Это их жизнь и их проблемы. Важно, что ты себя позиционируешь иначе.

Hope написал(а):

Хмм.)

Ну, хотя... да, пожалуй, ты права. Меня, например, это не остановило. Слава богу, но у меня была возможность найти себе компанию и я нашел всех вас вот тут. -руками обвел пространство вокруг себя, показывая- И очень этому рад.

Hope написал(а):

Как есть, так и говорю.)

Все равно приятно. Все ведь говорят разное.

0

129

Faith написал(а):

Ну, хотя... да, пожалуй, ты права. Меня, например, это не остановило. Слава богу, но у меня была возможность найти себе компанию и я нашел всех вас вот тут. -руками обвел пространство вокруг себя, показывая- И очень этому рад.

)) Это здорово, что ты рад. И здорово, что присоединился к нам.

Faith написал(а):

Все равно приятно. Все ведь говорят разное.

^^

0

130

Hope написал(а):

)) Это здорово, что ты рад. И здорово, что присоединился к нам.

Вот и я говорю - здорово, что жизнь есть и продолжается!

Ну что ж... надо пробовать написать первый пост Гневу.

0

131

Faith написал(а):

Ну что ж... надо пробовать написать первый пост Гневу.

Вдохновения)

Почему уже шесть вечера, а я всё один пост никак не допишу. Мне же четыре штуки надо выдать. А по-хорошему ещё и не только посты стоило бы успеть.

0

132

Hope
Вот поэтому и я никогда никого с постами не тороплю.

0

133

Faith
Ну...) С Гневом хочется отвечать побыстрее. Но я черепашка.

0

134

Hope написал(а):

Но я черепашка.

Мое любимое животное.
Особенно морские.

0

135

Faith
))
Я когда-то ходила на кружок природоведения или типа того, где жила разная живность, там черепахи весьма очаровательно плавали и бегали по столу, пока аквариум чистили. Если меня память не подводит, ибо это давно было.
Там они большие были. А рядом с парком Горького когда-то мелких продавали. Такие крохотные лапушки. Хотя я от всех подряд умиляюсь, но совершенно ни в чём не разбираюсь и близко мало с кем контактировала, поэтому не могу сказать, как к кому отношусь. Хотя вот крымский котик, который у меня на кровати спал, влюбил меня в себя. Вообще я часто в котов влюбляюсь, но обычно всего на пару минут, а потом приходится идти дальше.

0

136

Hope
Как очаровательно! Я тоже буквально этим летом видел маленьких черепашат. Мне их было безумно жалко. Такая жара, воздух плавится, а они в этом аквариуме с небольшим количеством воды плавают, как в бульоне. Жутко делается.
А котики - существа чудесные. Я их тоже люблю.
И не удивлюсь, если именно они и правда видят нас, Воплощений, насквозь.

0

137

Faith
Эх :с

)) Надо бы котика завести. Пёс вот уже завёлся.

0

138

Hope
-тут же откуда-то сквозь пряди черных волос встали торчком кошачьи уши, а сзади, соответственно, из-под пояса завилял длинный кошачий хвост- Ну, это пусть пока будет временным решением?

0

139

Faith
Какая прелесть)) /погладила по волосам/

0

140

Hope
-изобразил ласковые мурлыкающие звуки, пошевелив ушками-

0

141

Faith
/заулыбалась и чешет за ушком/

0

142

Hope
-мурчит громче и мягче, даже прикрывая от удовольствия глаза-

0

143

Faith
Какое ты чудо))
Теперь тебе хочется молока или рыбки дать.

0

144

Hope
Только не одновременно, сестренка. -рассмеялся, искренне осчастливленный улыбкой Надежды-

0

145

Faith
)) Что предпочитаешь?

0

146

Hope
Не буду врать и скажу, что молоко! -даже мяукнул в подтверждение своих слов-

0

147

Хм. Половина восьмого. Ребёнок заговорил про рыбу и вспомнил, что не ел сегодня, если не считать кофе.

0

148

Hope
Надо же покушать! Нельзя же так!

0

149

Faith
))) /налила в стакан молока, протянула/
Тридцать три коровы, тридцать три коровы... /напевает вполголоса/

0

150

Hope
..тридцать три коровы, свежая строка!
Тридцать три коровы, стих родился новый, как стакан парного молока! -тут же подхватил и подпел, угостившись-

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC