http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

931

Justice
А это идея. А в очень плохом, это в смысле ты сам захочешь наркотик, или попробовать новые впечатления? *заинтересовано*
Про него помню. Сегодня будет пост. Собсно, вот, работу заканчиваю и пишу. Извини за задержку, меня вечно где-то носит, и в дороге не всегда удобно писать.)

0

932

Justice
)) А завтра новую порцию организуем, если потребуется)

Love
Замечательно))
Загадочности) Совершенно в этом не разбираюсь) А при слове ром всегда думаю о пиратах)

Infantilism
/протянула баблгамовое мороженое, себе взяла бананово-малиновое/ ))

0

933

Hope
Если о пиратах, то скорее уж грог. Непросыхая в море - и ты покойник. А вот чай с ним заваривать - почему бы и да.)

0

934

Love
Если в очень хорошем, могу да, захотеть новых впечатлений. Если в очень плохом, то, возможно мне будет настолько все равно. Не знаю, я редко падаю в ту или иную крайность.

Да все нормально. Я сам с дороги не люблю, неудобно.

0

935

Hope
Будешь спасать мою дурную голову с помощью кофе?

0

936

Love

Love написал(а):

Смейся. хд
Пост хороший. Критики не будет. Мы прониклись состраданием. *улыбнулась*

мы? Кто - мы?

Love написал(а):

А вот тут уже я спрошу, а возможно ли? хд
Потому что инфантилизм, по сути своей, процесс неосуществлённой сепарации от родителей. Человеку трудно даётся принятие ответственности. Он зависим от одобрения и помощи старшего наставника.
Хотя если возможно - я бы на такое посмотрел. Даже не на такое, а на самовосприятие после. Каково тому, кто уж точно не боится ответственности, внезапно, испытать потребность её избежать..

Думаю, в теории возможно, но это очень и очень сложно. И да, я бы тоже посмотрела)

Justice

Justice написал(а):

Дорогие сестры, у вас какие-то странные фантазии на мой счет. Для этого придется сперва лишить меня логики. А это задачка не из легких. Я же столько не выпью, сколько для этого надо.

Ну что мы можем поделать, если ты такой интересный? /улыбнулась/

Hope
Ты такая чудесная, спасибо /звонко чмокнула старшую сестренку в щечку и с удовольствием поглощает мороженное так быстро, что аж мозг заморозился/

0

937

Love
Ну, они там поют же. йохохо и бутылка рома, я когда-то сто лет назад делала форум по пиратам и мы во флуде распивали ром, и нам было весело))
Хотела написать, что до сих пор не знаю, какой он на вкус, а потом вспомнила, что один из двух коктейлей, которые я пробовала, был как раз с ромом.
Раз я его допила, значит ладно, это может быть съедобно)
Грог какой-то Грох-Грошик)) Не представляю, каким становится чай, если добавить к нему алкоголь. Хотя про кофе с алкоголем мне как-то так восторженно вещали, что я даже немного пожалела, что вряд ли такое буду пить. Просто чаёк или раф больше моё)

Justice
Почему бы нет)

0

938

Infantilism
/разулыбалась, обняла/ От чудесной сестрёнки слышу)
/наблюдает, посмеиваясь, и медленно с наслаждением ест свою порцию/

0

939

Justice
Даже вот так вот. И как тебя в каком-то из них застать?)
Спасибо. *улыбнулась*

Infantilism написал(а):

мы? Кто - мы?

Игрок и Лу. *смеётся*

Hope
Хм. Ну, да, поют. Так пофасней и созвучней, наверное. Ну, и плюс от культуры зависит.)
Ром - горький. В чистую его пить очень горько, и не всякому зайдёт. Водка и та приятней, честно говоря.

А чай и кофе - тоже зависит от вида алкоголя. Мне, вот, ликёры нравятся. Кокосовый ликёр в кофе - вкусно. А вот коньяк, по крайней мере те, что мне попадались - и кофе можно вылить в унитаз. *задумалась*

0

940

Hope

Hope написал(а):

Infantilism
/разулыбалась, обняла/ От чудесной сестрёнки слышу)
/наблюдает, посмеиваясь, и медленно с наслаждением ест свою порцию/

/весело подмигнула/

Love
аха, теперь поняла /улыбнулась/ мне показалось это не очень хорошей моей попыткой в пост. Но если нравится, то все хорошо) Спасибо))

0

941

Love
Разве что ловить момент, когда накроет.

Ром - горький. В чистую его пить очень горько, и не всякому зайдёт. Водка и та приятней, честно говоря.

Вот с этим я бы поспорил. Мы черный пили раньше, семилетку, чистым. По юной дурости заходило отлично.

0

942

Love
Интернет решил похерить мой ответ, а мне лень заново его воспроизводить)
Ну в общем - вкусы дело загадочное, а алкоголь ещё большая тайна)

Infantilism
http://sf.uploads.ru/KluaR.gif

Love написал(а):

Justice написал(а):

Вот с этим я бы поспорил. Мы черный пили раньше, семилетку, чистым. По юной дурости заходило отлично.

Чую, у меня был стакан колы с каплей рома, и оно и к лучшему, ибо горькое я не люблю)

0

943

Infantilism
Для Инфантилизма ты очень много паришься о таких вещах. *смеётся*

Justice
Обязательно вернусь к этой теме чуть позже. *сделала себе пометку*

Хм.. Хорошо, тогда уточню - белый ром.) Чёрный, честно говоря, я не пила в чистую. Как-то не довелось.

Hope
Ахаха. Интернет как перст судьбы хдд

0

944

Дорогие сестры, я пока вынужден оставить на время ваше дивное общество.
Загляну ближе к ночи.
Всем доброго вечера.

0

945

Justice
Доброго вечера, братишка. *поцеловала в щёку на прощание*

0

946

Justice написал(а):

LoveМеня? *озадачился, пытаясь вообще это представить* Хочешь попробовать научить меня любить? Думаешь, возможно?

*не ревнует ну вот вообще, только комнату поджёг случайно*

0

947

Wrath написал(а):

*не ревнует ну вот вообще, только комнату поджёг случайно*

Ты как всегда красноречив, котик. *Улыбнулась ему*

0

948

Love написал(а):

Ты как всегда красноречив, котик. *Улыбнулась ему*

Я молчал.

0

949

Wrath
Ну так вот именно. хд

0

950

Бож, как это сложно придумывать названия для тем и цитаты к ним вспоминать.. *или когда сидишь над созданием темы дольше чем над постом*

0

951

Ааааааа.. Да мою же налево и через правый локоть!!!!!!
Если хотите увидеть дебила - посмотрите сюда, это я!!!! *море негодования на саму себя*

Написала пост. От а до я... Создаю тему. В процессе создания захожу в анкеты задействованных, чтоб уточнить детали.. Иииииии. Кто будет переписывать пост от а до я - тот я. А потому что память ситечко...  *Стучится головой о стену* Пооо что я тааакая  не умнаяяяя.

0

952

Love
А что случилось-то?)

0

953

Wrath
Пока писала, в хронологии промахнулась на ПАРУ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ!!!! хдд Ну, по сути, там только детали заменить, я их никогда сильно не прописываю, а для сути 2\3 формулировок заменить, но всё равно. ПРоще уж переписать.  Так продолбаться, это ещё уметь нужно.

0

954

Love
Ну, вообще, солнце, мы тебя всё равно ценим. *поцеловал в щёку*

0

955

Wrath
*Обнимает Бешеного, на эмоциях грызёт его плечико*
Знаешь, в таких ситуациях уместно говорить "зато я красивая".. Ладно, иду править... Всё равно название придумать сложнее

0

956

Love
Я вместо постов сегодня вообще ерундой страдаю.)

0

957

Wrath
Тебе можно. У тебя такого провисания по долгам нет. И ты так не тупишь никогда.)
Это будет моим личным рекордом, который я сохраню на память.

А какой ерундой?)

0

958

Love
А кто сказал, что парюсь?)

0

959

Infantilism
Это шутка, милая.)

0

960

Love
Я знаю.) /сонно потёрла глаза, пытаясь проснуться/

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC