http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

901

Love
*прикрыл глаза, вспоминая, и процитировал*
"Представления о благих знамениях и несчастливых предзнаменованиях в Японии эпохи Хэйан".

*прикинул, как это со стороны звучит, фэйспалм* Нет, я не на астролога учился.

0

902

Infantilism
Спасибо.

Hope
И тебе доброго.

0

903

Infantilism
Мерси)
Конфет хочешь? Или, вдруг, мороженого?

0

904

Justice
Привет)
А тебя конфетами угостить, или может печеньем, или ещё чем-нибудь?

0

905

Hope
/даже не знает что из этого выбрать/ Мороженое! Мороженое хочу)

0

906

Hope
Спасибо за предложение, но нет. Я не голодный.

0

907

Infantilism
)) Какой вкус предпочитаешь?

Justice
Как знаешь, если передумаешь - обращайся) Если не голодный, можно попить что-нибудь, тот же кофе, например)

0

908

Hope
А я могу выбрать любой-любой?

0

909

Justice написал(а):

Еще скажи, что Гнев опять пугает мною младших шутки ради.

Однажды, всё же, нужно обязательно заставить его в тебя влюбиться. Посмотреть что будет хдд

Infantilism
Ну, мало ли. хд
Играю я с Питером, но Инфантилизм никто не отменял. В авторском тексте я предпочитаю называть воплощения, преимущественно, их прямыми названиями.)

Hope
Здравствуй, сестрёнка. Как ты?)

Justice
Ого как. Вообще-то интересно звучит. И, скорее я бы предположила что это филология или история. Что-то типа "собиратель сказок и легенд", только нет.)

0

910

Infantilism
Совершенно любой!)

Love
Алоха, сестра) Я хорошо, а как ты?
Присоединишься к поеданию мороженки, или чего-нибудь ещё хочешь?

0

911

Hope
А ты варишь? Если да, то было бы кстати очень. А то мне еще ехать занятие проводить.

Love

Однажды, всё же, нужно обязательно заставить его в тебя влюбиться. Посмотреть что будет хдд

Да, он говорил, что тебе это интересно. Думаешь, что-то будет?

Ого как. Вообще-то интересно звучит. И, скорее я бы предположила что это филология или история. Что-то типа "собиратель сказок и легенд", только нет.)

Да, востоковед-историк. Но верования и учения мне были интереснее собственно истории.

0

912

Hope
Тоже хорошо. Хочу писать посты. Нужно только работу закончить. ВдохновениеВдохновениеВдохновение! хд
Нет, спасибо.) То, что я хочу - предпочитаю тоже из своих запасов. *пропаганда алкоголизма на все времена*

Justice написал(а):

Да, он говорил, что тебе это интересно. Думаешь, что-то будет?

В плане между вами? Не знаю. Но очень интересно узнать, как он себя подаст, и как ты на это отреагируешь. *смеётся*

Justice написал(а):

Да, востоковед-историк. Но верования и учения мне были интереснее собственно истории.

О, почти в яблочко. Круто!!! Очень круто!!!! Это безумно интересно! Хочу вторым высшим получать образование религиоведа. хд

0

913

Justice
У меня свои методы, но по вкусу и прочим свойствам - самый лучший кофе, обещаю, скажи, какой ты любишь - и ароматная чашечка к твоим услугам)

Justice написал(а):

Красота какая)

0

914

Love

В плане между вами? Не знаю. Но очень интересно узнать, как он себя подаст, и как ты на это отреагируешь. *смеётся*

Что-то интересное. Ну какая у ледяного меня может быть реакция, сестра? *скептично*

Hope

У меня свои методы, но по вкусу и прочим свойствам - самый лучший кофе, обещаю, скажи, какой ты любишь - и ароматная чашечка к твоим услугам)

Черный, без молока, без сахара, с черным перцем и корицей.

Отредактировано Justice (2018-10-24 14:47:56)

0

915

Love
Вдохновение это прекрасно) Желаю поскорее освободиться от работы)
Как знаешь) Из алкогольного в моих запасах яблочно-карамельный сидр вкусненький)

0

916

Justice
/протянула чашку/ Угощайся))

0

917

Hope
Материализовавшийся символ надежды на то, что меня хватит до ночи. Спасибо. *принял с благодарностью*

0

918

Justice написал(а):

Что-то интересное. Ну какая у ледяного меня может быть реакция, сестра? *скептично*

Ну, так это зависит от того, что будет делать Гнев, брат. *в тон, с улыбкой* И смотря какой силой его к тебе приворожить. А если вам обоих, на время, а потом убрать эффект, я получу по шапке? Или только тебя к нему. Это может даже интересней быть.. *увлеклась*

Hope
Спасибо. Постараюсь уложиться в два часа, или в три. Тогда у меня будет ещё три часа на посты, и даже на гитаре поиграть время останется. **
Не, сидр это не моё. Сладкий уж очень. Его хорошо летом.) А вот белый ром, с, скажем, ананасовым соком и газированной несладкой водой, чтоб не очень крепко - это уже поинтересней. хд Или классическую кровавую Мэри. Томатный сок, водка, сычуанский соус и специи. Мммм..

0

919

Love

Love написал(а):

Infantilism
Ну, мало ли. хд
Играю я с Питером, но Инфантилизм никто не отменял. В авторском тексте я предпочитаю называть воплощения, преимущественно, их прямыми названиями.)

Но он же мальчик /растерянно/

Hope

Hope написал(а):

Infantilism
Совершенно любой!)

Тогда... Бабл-гам!

0

920

Infantilism
Он - мальчик. А у Инфантилизм - женский род. Будешь Лиззи пошёл, как у меня Вера пошёл. хд

0

921

Love
Меня? *озадачился, пытаясь вообще это представить* Хочешь попробовать научить меня любить? Думаешь, возможно?

0

922

Love
/профейспалмила/ вот даже не знаю смеяться мне или плакать от такого.
Как тебе мой пост? Я очень старалась) /напрашивается на критику/

0

923

/задумчиво прислушивается к разговору брата и сестры/ а вот интересно, что было бы, попробуй я повлиять на Справедливость. Дети и инфантильные взрослые очень много внимания уделяют этому чувству. В играх, в отношениях со сверстниками и старшими товарищами, с родителями. Очень многие уверены, что все к ним не справедливо. И стремятся добиться этого. Но что если сам Справедливость станет ненадолго инфантильным? Как он будет принимать решения, сложно ли ему будет менять свое мнение?.. /бормочет тихо/

0

924

Justice
Думаю, что возможно. Если не на постоянной основе - то хотя бы влюблённость испытать. По крайней мере, попытаться. Это же такой вызов. Сложнее только с Ненавистью, но она меня откровенно пугает, но не на столько, чтоб её мучить, подвергая воздействию противоположной эмоции.)

Infantilism
Смейся. хд
Пост хороший. Критики не будет. Мы прониклись состраданием. *улыбнулась*

0

925

Infantilism написал(а):

/задумчиво прислушивается к разговору брата и сестры/ а вот интересно, что было бы, попробуй я повлиять на Справедливость. Дети и инфантильные взрослые очень много внимания уделяют этому чувству. В играх, в отношениях со сверстниками и старшими товарищами, с родителями. Очень многие уверены, что все к ним не справедливо. И стремятся добиться этого. Но что если сам Справедливость станет ненадолго инфантильным? Как он будет принимать решения, сложно ли ему будет менять свое мнение?.. /бормочет тихо/

А вот тут уже я спрошу, а возможно ли? хд
Потому что инфантилизм, по сути своей, процесс неосуществлённой сепарации от родителей. Человеку трудно даётся принятие ответственности. Он зависим от одобрения и помощи старшего наставника.
Хотя если возможно - я бы на такое посмотрел. Даже не на такое, а на самовосприятие после. Каково тому, кто уж точно не боится ответственности, внезапно, испытать потребность её избежать..

0

926

Infantilism
Love
Дорогие сестры, у вас какие-то странные фантазии на мой счет. Для этого придется сперва лишить меня логики. А это задачка не из легких. Я же столько не выпью, сколько для этого надо.

0

927

Justice
Окей, на изи. Наркотик действует быстрее. Мы можем вкачать очень много. Конечно, человеческую форму это может и убить, но хоть не надолго подействует. хд

0

928

Love
*фэйспалм* Думаете, я соглашусь по доброй воле?

0

929

Justice
Не думаю. Не думаю что и нытьё подействует. Ну, и, естественно насильно у меня не то, что сил не хватит - в голову не придёт. Потому приходится теоретизировать.)

0

930

Love
Можешь попробовать поймать меня в очень хорошем настроении. Ну, или в совсем плохом. Вдруг передумаю?

Что там с эпизодом, кстати, который мы хотели?

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC