http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

61

Hope
А зачем тебе прокручивать всю страницу? Если ищешь сообщение, то так рискуешь его пропустить. Если хочешь выйти на главную страницу - то ссылка и внизу есть. Всегда считал стрелочки самым лишним и неудобным элементом дизайнов.

0

62

Wrath
Я в активные темы обычно тыкаю.)
Хотя про ссылку на главную внизу я кстати забываю часто.

0

63

Hope
Где эпизод, моё розовое дитя?)

0

64

Wrath
Будет, когда дитя до дома доберется.)

0

65

Hope
А, может, мы с Любовью поженимся и удочерим тебя?)

0

66

Wrath
...кхм, ваше дело.

0

67

Будь Доктором, сказал Гнев Надежде.
Надежда прочитала, что на Опет египтяне играли на флейтах и теперь хихикает.

0

68

Hope написал(а):

Будь Доктором, сказал Гнев Надежде. Надежда прочитала, что на Опет египтяне играли на флейтах и теперь хихикает.

*фейспалм*
Ой-ой-ой...

0

69

Вообще, стрелки нужны. У меня, к примеру, нет бокового бегунка, и до низа часто долго и неудобно крутить. Да и кода он есть проще в стрелку тыкнуть, особенно с верха и низа форума хд

Да и в целом часто сталкиваюсь что люди хотят стрелок хд

0

70

Love
Я помню только, что они меня на ДК изрядно раздражали.

0

71

Когда от чьей-то анкеты моё лицо стало цвета моих же волос.)

0

72

Wrath
Интересное знание, что Гневу бывает свойственно смущение.

Всем доброго времени.

0

73

Faith
Ну, как минимум в нынешней инкарнации - да.)

0

74

Wrath
Это безумно мило.

0

75

Faith написал(а):

Всем доброго времени.

Добро пожаловать, сестра/братец.)

0

76

Hope написал(а):

Добро пожаловать, сестра/братец.)

Обращайся так, как будет удобно, очаровательная сестричка.
И спасибо за теплый прием.

0

77

Faith
При словах "тёплый приём" у меня возникает мысль, что надо предложить чаю. И мармеладок. Шарф, тебя не звали.

0

78

Hope
Не стоит хлопот. Для меня теплый прием - это когда мне не грубят с порога, и в самом лучшем случае - когда улыбаются.
-сама подарила сестренке очаровательный бирюзовый шарфик, в котором не холодно зимой и не жарко летом-

0

79

Faith написал(а):

Не стоит хлопот.

Да это не хлопоты.) Поить кого-нибудь чаем или ещё чем-то угощать всегда было моим любимым флудовым занятием.

Faith написал(а):

Для меня теплый прием - это когда мне не грубят с порога, и в самом лучшем случае - когда улыбаются.

Нда, ну, у нас нет никаких поводов для грубости, а вот для улыбок - очень даже. 

Faith написал(а):

-сама подарила сестренке очаровательный бирюзовый шарфик, в котором не холодно зимой и не жарко летом-

Какой милый братец.)
Кажется, теперь Четвёртый Доктор готов провозгласить шарфовый клуб.

0

80

Hope
Ну, тогда я не откажусь от чая. -с теплой улыбкой-

Hope написал(а):

шарфовый клуб.

Благородный Орден пресвятых Клубка и Спицы! -радостно и весело воскликнул-

0

81

Faith
Добро пожаловать!) Восхищена выбором внешности к воплощению.

Hope
Здравствуй, сестрёнка. *улыбается*

0

82

Love
Здравствуй, милая сестра! И спасибо, мне искренне приятно.
-и на плечи Любви опустила своими руками полупрозрачную волшебную тонкую шаль, в которой так же, как и в шарфике Надежды, не будет холодно зимой и жарко летом-

0

83

Faith
Ох. Какой чудесный дар! *Восхищена, кутается в невесомую ткань* Благодарю, Вера.)
Я, в общем-то, поздороваться. Ибо уже пора идти баиньки, но буду рада пообщаться в дальнейшем. *Радуется и любуется*

Faith
Hope
Добрых вам снов!

0

84

Faith написал(а):

Ну, тогда я не откажусь от чая. -с теплой улыбкой-

)) Чёрный/зелёный/улун/красивый, распускающийся в цветок? С сахаром, без?

Faith написал(а):

Благородный Орден пресвятых Клубка и Спицы! -радостно и весело воскликнул-

Замечательно звучит. хд 

Love написал(а):

Здравствуй, сестрёнка. *улыбается*

Привет, сестрёнка.) 

Love написал(а):

Добрых вам снов!

И приятных сновидений.)

0

85

Love
Тогда доброй ночи, бесподобная. У нас много времени впереди и я никуда не денусь ни завтра, ни даже послезавтра.

0

86

А я вот не знаю, кажется, ни одной из этих внешностей, и мне очень стыдно, хотя я и понимаю, что всего знать нельзя. К счастью, здесь нет Мудрости, а то бы он лопнул от возмущения.)

0

87

Wrath
Не лопнул бы, друг мой. Даже великая Мудрость, на деле, была бы ничем, если бы и впрямь знала все.
А стыдиться Вам нечего. Просто смотрите на меня - я в списке внешностей-то и вовсе почти не увидел ни одной знакомой.

0

88

Faith
Да, но пафос не позволит ему в этом признаться. Хотя я уже хочу увидеть его анкету, честно сказать. А то, увы, придётся на него поругаться.)
А какие из них вы знаете?)

0

89

Wrath
Он просто немного задерживается. Мы его обязательно увидим.

Узнал героев Блича, в особенности восхитительного Кучики-старшего.
Промелькнул в памяти кто-то из Шаман Кинга.
Великолепная госпожа Интегра из Хеллсинга тоже была узнана.
Очаровательная принцесса Мононоке и Накано Ямато из Лавлесса - они как раз воплощены Любовью.
Прекрасный цветочек, неподражаемая Отонаси Сая... ах. Могу лишь завидовать ее каноничному избраннику, Хадзи.
И, конечно же, Софи из ходячего замка.

0

90

Faith
Мне больше нравилась Дива. И как избранник - Соломон. Я расстроился тем, что с ним стало.

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC