http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

541

Faith
Ну, почему же. Догадываются, догадываются. *смеётся* Но, тем только веселее. хд

0

542

Love
Ну, я имею в виду, глубинной сути!

0

543

Faith
О, а глубинная суть.. Кудааа глубже чем кажется.)

0

544

Love
-активно кивает-

0

545

Faith написал(а):

Почему, Искра? Что тебя так пристыдило?!

Та низкопробная дурацкая фигня, которую я пишу, конечно же. Не могу описать, как я ненавижу всю свою писанину.)

0

546

Wrath
Не трогай, пожалуйста, свою писанину. Она хорошая и она мне нравится.

0

547

Faith
Sorry, this just cannot be helped, I hate it.)

0

548

Wrath
Nope. No excuses allowed. I love yer scribblez and don't you touch dem.

0

549

Faith
Это же мои тексты. Хорошо, я буду ненавидеть их молча.)

0

550

Wrath написал(а):

Хорошо, я буду ненавидеть их молча.)

Заняться тебе, кроме такой глупости, что ли нечем?
Всё-таки удивительное ты чудо. Аж хочется посмотреть на этот твой загадочный идеал. Хотя если у меня сейчас дух захватывает от того, какой ты восхитительный, то, возможно, напиши ты в соответствии с этим идеалом, доза любви и восхищения получилась бы смертельной. С другой стороны - приятная, должно быть, смерть. Идеальная даже, возможно.

0

551

Wrath
You such a cute fluffy dummy. I'm tellin' ya, that yer scribblez are good and beautiful. And I love dem. So don't you hate dem. Or else I'm gonna be sad.

0

552

Hope
-подкрался к дочурке незаметно и неожиданно подхватил на ручки, закружив-

0

553

Faith написал(а):

-подкрался к дочурке незаметно и неожиданно подхватил на ручки, закружив-

Привет, каруселька.)

0

554

Hope
Здравствуй, моя хорошая. -усадил к себе на плечо, как и положено- Ты куда пропала?

0

555

Faith
Никуда я не пропадала, я же всё время здесь.) Просто молча за вами наблюдаю.

0

556

Hope
Вот оно что. Ну ты хоть тогда обозначь угол, куда тебе мороженку ставить. Будешь из теней забирать. А то не дело. -улыбается-

0

557

Faith
Сентябрь, конечно, на радость тёплый и гулябельный, но я и без мороженки вполне обхожусь.)
Разве что, если будет желание выманить моего буривуха, можно приносить ему жертвоприношения орехами и пироженками, но с ним поблизости теперь бегает двинутый древний магистр, так что это чревато.

0

558

Hope
Ничего, и орехов, и пироженок на всех хватит. -протянул ей целую большую вазочку с соответствующими угощениями- Хоть на магов, хоть на птичек, хоть на слоников.

0

559

Вот про тени ты, кстати, зря.
Сейчас тут как поселится грустненькая Вашточка и будет выпрашивать курочку...

0

560

Faith
Чего не имеем - того не имеем.)

Буривух: /влетел, расположился рядом с вазочкой и довольно клюёт/ Вот это я понимаю, вот это хорошо.

Гэйшери: /сидя на полу в позе лотоса неодобрительно посмотрел на угощение, достал из щели между мирами бумажный стаканчик с карамельным латте и прихлёбывает/ Хотите?

0

561

Hope написал(а):

Wrath написал(а):Хорошо, я буду ненавидеть их молча.)Заняться тебе, кроме такой глупости, что ли нечем? Всё-таки удивительное ты чудо. Аж хочется посмотреть на этот твой загадочный идеал. Хотя если у меня сейчас дух захватывает от того, какой ты восхитительный, то, возможно, напиши ты в соответствии с этим идеалом, доза любви и восхищения получилась бы смертельной. С другой стороны - приятная, должно быть, смерть. Идеальная даже, возможно.

Ни одна из моих любимых книг не дотягивает до идеала. Разве что "Мастер и Маргарита", но любить её у меня свои личные причины есть.)
Я не знаю ни одной книги, которая бы полностью была безупречной. Слова, в сущности, довольно убогое средство выражения, даже если у тебя словарный запас как у Толстого и Даля, вместе взятых.

0

562

Hope
Вашточка? -стыдно, но все же поинтересовался-

Hope написал(а):

Мастер Гэйшери: /сидя на полу в позе лотоса неодобрительно посмотрел на угощение, достал из щели между мирами бумажный стаканчик с карамельным латте и прихлёбывает/ Хотите?

С удовольствием! -с улыбкой кивнул, не против угощения совершенно-

Hope написал(а):

Буривух: /влетел, расположился рядом с вазочкой и довольно клюёт/ Вот это я понимаю, вот это хорошо.

-любуется при этом самозабвенно удивительной птицей-

0

563

Wrath написал(а):

Разве что "Мастер и Маргарита"

-навострил уши-

Wrath написал(а):

Слова, в сущности, довольно убогое средство выражения, даже если у тебя словарный запас как у Толстого и Даля, вместе взятых.

-Не согласился, но принял его точку зрения к сведению-

0

564

Faith
Я глубоко разочарован писательством, литературой и всем этим делом. Скучно. Скучно-скучно-скучно. Пресно. Слов не хватает. У меня разрывается голова.

0

565

Wrath
-Лишь вздохнул, покачав головой. Но мягко ему улыбнулся-

0

566

Wrath написал(а):

Ни одна из моих любимых книг не дотягивает до идеала. Разве что "Мастер и Маргарита", но любить её у меня свои личные причины есть.)
Я не знаю ни одной книги, которая бы полностью была безупречной. Слова, в сущности, довольно убогое средство выражения, даже если у тебя словарный запас как у Толстого и Даля, вместе взятых.

Главная засада в том, что чужие книги ты всё-таки, вопреки их неидеальности, можешь любить. А вот твоё отношение к собственным текстам... где-то оно совсем не на том уровне, на котором ему бы стоило быть.

Faith написал(а):

Вашточка? -стыдно, но все же поинтересовался-

Хувианские замашки проснулись. Вашта Нерада. Хуйня такая, в тенях живёт и жрёт что ни попадя.

Faith написал(а):

С удовольствием! -с улыбкой кивнул, не против угощения совершенно-

Гэйшери: /достал ещё один стаканчик с кофе, протянул/ Угощайтесь.)

Faith написал(а):

-любуется при этом самозабвенно удивительной птицей-

Ты же помнишь, что буривухи на сов похожи?) Я говорила об этом.

0

567

Wrath написал(а):

Я глубоко разочарован писательством, литературой и всем этим делом. Скучно. Скучно-скучно-скучно. Пресно. Слов не хватает. У меня разрывается голова.

Хм.
Бедовое ты завораживающее чудо.

0

568

Hope написал(а):

Wrath написал(а):Я глубоко разочарован писательством, литературой и всем этим делом. Скучно. Скучно-скучно-скучно. Пресно. Слов не хватает. У меня разрывается голова.Хм.Бедовое ты завораживающее чудо.

Damn it.

0

569

Hope написал(а):

А вот твоё отношение к собственным текстам... где-то оно совсем не на том уровне, на котором ему бы стоило быть.

-кивает утвердительно, соглашаясь-

Hope написал(а):

Хувианские замашки проснулись. Вашта Нерада. Хуйня такая, в тенях живёт и жрёт что ни попадя.

Ааааа... Надо будет узнать получше.

Hope написал(а):

Гэйшери: /достал ещё один стаканчик с кофе, протянул/ Угощайтесь.)

Благодарю, сэр! -с удовольствием угощается, присев на пол по-турецки рядом-

Hope написал(а):

Ты же помнишь, что буривухи на сов похожи?) Я говорила об этом.

Да, помню! Именно это в них и прекрасно!

0

570

Hope
Ты обновляла каталоги?)

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC