http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

511

Love
Ну, если я буду брать не только внешность, но и характер канонного Танаки - экзорцист или охотник на демонов ему понадобится.)
Он же отбитый нафиг.)

0

512

Wrath
Я уже люблю эту парочку. *воодушевилась дальше некуда* Можем начать с того, что я из тебя изгоню кого-то, типа изгоню, а потому сконтачиться. хдд  Ахах, бож. Я ещё и хотела весёлого католика. Просто, звёзды сошлись *хохочет*

0

513

*зевает*

0

514

Love
-укутывает сестричку в пледик-

0

515

Faith
Я тааак хорошо спалааа. Но таааак малооо. *Сидит как гусеничка в хитиновом коконе* Но зато мы тааак мноого смеялись.

Цитаты вечера:
"-Хочу пить.
- Воды?
- Хочу что-то интереснее, чем воды
- Вина?
- Ну ты с интересом не перегибай"

и ещё титулы "лицо какающего мопса" и "злодей унылого ебальника", вошедшие в аналы истории. *хихикает*

Вера, дорогой, как твоё утро?

0

516

Love
Это же так замечательно, милая! Что еще было интересного?
-особенно душевно смеется титулу "злодей унылого ебальника"-
Вроде бы ничего, милая, спасибо. Правда, сижу и думаю о том, что, прежде, чем свои посты выкладывать, мне надо удерживать их на день на два, чтобы вычитывать. Ужасное чувство, когда читаешь и понимаешь, что у тебя косяк на косяке и писать ты не умеешь.

0

517

Faith
Что ещё интересного. Сосиски и сырочки вместо ужина, Очередной ужастик, обзоры стрёмных фильмов, настолочки, куда же без них, родимых. *смеётся*

Не расстраивайся. Косяки, если они есть, всегда можно поправить. Не так уж это и страшно. Хотя находить их у себя не круто, понимаю. Впрочем, мне тут лучше вообще помолчать хд Но вот писать ты определённо умеешь, не прибедняйся!

0

518

Love
Настолки... -белая зависть со всех щелей: очень их любит, но не играл в них уже очень много лет-
-счастлив слышать теплый отзыв- Спасибо, милая. Мне правда очень приятно. У тебя тоже чудесные посты.

0

519

Faith
Наастолки это круто! Правда, сейчас я только с этим другом и играю, а раньше собирались компанией. Даже в турнирах участвовал.)
А почему давно не играл? Не с кем?

Ты и правда чудесен. Так что да. *Улыбнулась, потянулась поцеловать в щёку*
Спасибо. ^^

0

520

Love
Признаюсь, это моя маленькая голубая мечта: поиграть в хорошей компании в мафию, в настолку, в какую-нибудь штуку, вроде ДнД...
-подставил охотно щечку и пообещал себе ее больше никогда не мыть- Курлы. -басом, неумело, но издал удовлетворенный звук-

0

521

Faith
Разве так трудно найти компанию? Обычно настольщики есть во всех городах. Если у тебя есть магазин настолок где-то - в нём наверняка знают такие компании.)

Та нет, ты мой! Если что, я тебя ещё раз поцелую *беззастенчиво подзеркалила*

0

522

Love
Да я как раз думал о том, чтобы присоединиться к своему городскому клубу, но... я же стесняшка, ну.

-обрадовался и похлопал в ладошки, как тот тюленик хлопал себя по пузику-

0

523

Faith
Но играть-то охота. К тому же стеснение быстро проходит. Настольщики обычно свои в доску, ну. *Рассмеялась*

Ленивый, толстый и весёлый
Тюлень лежит на берегу.
Я не тюлень, но точно так же
могу! (с)

*не удержалась*

0

524

Love
Что ж. Это еще одно подпись мне в пользу того, чтобы все же решиться и попробовать. -улыбнулся- Спасибо, милая.

-продолжил счастливо хлопать и вручил маленький букетик ромашек-

0

525

Faith
Обязательно попробуй. А если прям очень стесняешься - есть настолки на смартфон. Можно в онлайн режиме поиграть. Но те же Страшные сказки или ДнД не так круто, да. Про дуэльки я вообще помолчу.

*Смеётся. Присела в книксене, принимая букетик*

0

526

Faith написал(а):

LoveЭто же так замечательно, милая! Что еще было интересного?-особенно душевно смеется титулу "злодей унылого ебальника"-Вроде бы ничего, милая, спасибо. Правда, сижу и думаю о том, что, прежде, чем свои посты выкладывать, мне надо удерживать их на день на два, чтобы вычитывать. Ужасное чувство, когда читаешь и понимаешь, что у тебя косяк на косяке и писать ты не умеешь.

Я опять отправлюсь на перерождение от того, что сгорю. От стыда.(

0

527

Love
Благодарю тебя, милая. Я учту твой совет.

-как та фея из спящей красавицы, Мэривэза, волшебным образом нарядил сестричку в прекрасное голубое платье-

Wrath написал(а):

Почему, Искра? Что тебя так пристыдило?!

Отредактировано Faith (2018-09-06 13:18:23)

0

528

Wrath написал(а):

Не стыдись птичка. Пой. *Улыбнулась* Всё там хорошо

Faith
Обновочка! *закружилась по флуду*Есть где-то видео, то ли с мультика, то ли ещё чего, где пухлая но упорная фея никак не может взлететь, потому что её попа к земле тянет. Это настолько мило, что ради визуализации такого я готова отрастить попу. хд

0

529

Love
-счастливо наблюдает за кружащейся сестричкой, довольный своей идеей-

Love написал(а):

я готова отрастить попу

-с одобрением посмотрел на сестру, и с огромной, глубочайшей мужской солидарностью - на Яростного-

0

530

Faith написал(а):

-с одобрением посмотрел на сестру, и с огромной, глубочайшей мужской солидарностью - на Яростного-

Чёт не догнала сейчас. хд Это что за многозначительность, братишка? *смеётся*

0

531

Love написал(а):

Чёт не догнала сейчас. хд Это что за многозначительность, братишка? *смеётся*

О чем ты, сестренка? С чего ты взяла, милая? Мы ничего, мы совсем ничего такого! -невинно сидит, как май-мальчик, в воздухе-
Ты ничего не видела.

0

532

Faith
Ах ты нааатууурал, братишка. *ещё больше развеселилась*

0

533

Love
Натурал? А это ты с чего взяла, милая? -тоже смеется-

0

534

Faith
Натурал, это как пидар, только не при маме одного моего друга, с которого всё пошло. *Хохочет* Ладно-ладно. Я тебя и такого люблю. хдд

А вообще, я шучу конечно, если чо. Без злого умысла. *Улыбнулась*

0

535

Love
-хихикает- Расскажешь? История, должно быть, забавная.
-счастливо хлопает себя по щечкам- Меня любят! Я так рад!

0

536

Love написал(а):

А вообще, я шучу конечно, если чо. Без злого умысла. *Улыбнулась*

Не переживай, меня таким не обидишь. -умиляется заботе сестренки-

0

537

Faith
Особенной истории там нет. Просто я и мой друг - два пидара, которые называют всех пидарами. И любя, и возмущаясь. Без оскорбительного подтекста. А натурал, это как пидар в квадрате. Ну, либо приличия ради. *смеётся*

Но, бывает на слове забавно спотыкаемся. Диалог из жизни:
стоим на кассе супермаркета. Много народу, давка.
Тор: я пройду вперёд, чтоб не толпиться
Лу в панике, своим не тихим голоском: не оставляй меня с этими натуралами!!

И в таком духе.)

Faith написал(а):

Не переживай, меня таким не обидишь. -умиляется заботе сестренки-

И хорошо. Вот уж какой цели я точно не держусь. Но, лучше уточнить, ааа тоооо мааалооолииии

0

538

Love
-дослушав до конца, весело и душевно расхохотался- Мне надо это запомнить и начать использовать!

Love написал(а):

И хорошо. Вот уж какой цели я точно не держусь. Но, лучше уточнить, ааа тоооо мааалооолииии

Ну я потому и говорю: все в порядке. -улыбаясь-

0

539

Faith
Дааааа.
"Стань адептом нашей веры
Эй балконы, эй партеры!!"

*хохочет* Используй это ЭКСТРЕМАЛЬНО!!! Я уже научила на работе тех, кто младше 30ти так говорить, и кучу приятелей!! Больше людей в секту Натуралов хд

Faith написал(а):

Ну я потому и говорю: все в порядке. -улыбаясь-

Вот и славно.)

0

540

Love
ОябудуиспользоватьЭГЗДРЕМАЛЬНА!!!! -хохоча уже вовсю- Но это правда мило и весело! И, главное, никто "не свой" никогда ничего не заподозрит и не сообразит!

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC