http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

481

Love написал(а):

Сейчас в вк пришлю что. хд

-озадачился и ждет-

0

482

Faith
Вот так вот. хдд

0

483

Love
-хихикает- Чудесно.

0

484

Faith
*кушает бананчик, вторит смешкам*

0

485

Love
-клянчит бананчик-

0

486

Faith
*Протянула фрукт Вере, и ещё тарелочку с виноградом*

0

487

Love
-а к винограду пододвинул свое блюдечко со вкусным сыром- Попробуй, это вкусно. -поблагодарил за бананчик, уминает с огромным удовольствием. Да, Вера ирл любит бананы-

0

488

Faith
Вообще, я не люблю ни фрукты, ни сыр. А виноград с сыром только под белое сухое. *смеётся, тут же извлекая бутылочку Совиньон Блан*

Бананы - это источник калия. Правильно, что любит.)

0

489

Love
А почему не любишь? -тут же сотворил из воздуха парочку очаровательных бокальчиков под винцо, удивляясь находчивости сестры-
Причем люблю с тех пор, как мною мамка ходила беременная. Ящик бананов? Ха! Как два пальца в розетку.

0

490

Faith
Ну, просто, вот, не люблю. Очень сладкие. Предпочитаю овощи и морепродукты. *смеётся, привычным движением, приложив небольшое усилие выкрутила пробку. Разлила напиток по бокалам*

Ахах, какая прелесть. ОЧЕНЬ много калия. хдд

0

491

Love
Ну тогда выпьем за морепродукты? Я их тоже люблю. -предложил тост, чуть приподняв бокальчик-

Love написал(а):

Ахах, какая прелесть. ОЧЕНЬ много калия. хдд

Вот только меня называли из-за этого мартышкой, но это уже детали.

0

492

Faith
Выпьем. *согласно кивнула, пригубив терпкий напиток. Потянулась за виноградиком с сыром*

Это стереотипы. *фыркнула* Мало ли кто что любит. А называющие мартышкой просто невоспитанные, вот и всё.

0

493

Love
-тоже лакомится сырком и ягодкой с зубочисточки, закусывая, осушив половину бокала- Чай - дело знатное, но и разнообразие иногда не помешает.

-смеется- Попробуй объясни это семидесятилетней бабуле. Тем более что оно это так любя говорила.

0

494

Faith
Мы можем приготовить глинтвейн или сангрию. *смеётся* Будет не хуже чая. А ещё мы можем приготовить грог! Ну, это не ром, конечно, но почему бы и нет.. хд

Чорд. Хочу поиграть в пиратов и мореплавателей. хд

Ахах. Действительно. 70ти летняя бабуля явное исключение.)

0

495

Love
Люблю глинтвейн. Грог тоже был бы неплох. -улыбаясь мечтательно-

-сдерживается от истерического хохота- Yarrr.

0

496

Faith
О, Грог с молоком особенно хорош **

Я не понимаю. что они говорят. Да и не люблю летсплеи.)

0

497

Faith написал(а):

О, Грог с молоком особенно хорош **

Хотел бы я попробовать!

Faith написал(а):

Я не понимаю. что они говорят. Да и не люблю летсплеи.)

Ничего серьезного, просто много пиратовой лексики. -смеясь- Ничего, дело вкуса. -улыбнулся-

0

498

*между тем страдает в поисках книги, которая бы не раздражала, но, при этом, содержала богатый язык и глубокие мысли*

0

499

Faith написал(а):

Хотел бы я попробовать!

Рецептов море. Он и безалкогольный очень даже

Faith написал(а):

Ничего серьезного, просто много пиратовой лексики. -смеясь- Ничего, дело вкуса. -улыбнулся-

*Вторит смеху*

Wrath
Дорогой, тебе явно к Зане, он может и подскажет. хд

0

500

Love
Почему именно к нему?)

0

501

Wrath
Ну, потому что он, как он сам себя называет, дипломированный пиздабол, и шарит в том, что богато лексикой. хд

0

502

Очень логичная Любовь. Ныла, что не хочет куда-то идти на выходные, и, в итоге, кроме прочего, и сегодня домой не поедет хд

0

503

Love написал(а):

WrathНу, потому что он, как он сам себя называет, дипломированный пиздабол, и шарит в том, что богато лексикой. хд

Я хотел это поставить в статус.)
Потому что он так переводчиков обозвал.)

0

504

Wrath
Я так понимаю, он всех кто с филологией как-то связан так называет. хд

0

505

И мне, внезапно, зашли Сверхи. Чую придётся создавать перса с характером Гавриила, Касса или Кроули, чтоб не тащиться искать ещё одну ролевую хд

0

506

Love написал(а):

И мне, внезапно, зашли Сверхи. Чую придётся создавать перса с характером Гавриила, Касса или Кроули, чтоб не тащиться искать ещё одну ролевую хд

Настолько зашли?)
Расскажешь мне, что придумаешь. Может, создадим ещё по персонажу.)

0

507

Wrath написал(а):

Настолько зашли?)
Расскажешь мне, что придумаешь. Может, создадим ещё по персонажу.)

Ну, пока не настолько, чтоб систематически всё смотреть, но достаточно чтоб смотреть серии в разброс с персами, которые мне нравятся.)

Расскажу. Хочу упороться человеком. Может антагонистом или тем, кто решит поживиться на противостоянии. Медиум какой-то, сто процентов. Либо Авантюризма, либо Шутника какого. Если типа Касса характер, для этих милых фишечек характера мне понадобится социально неадаптированное воплощение хдд

0

508

Wrath
Ахахах. Дорогой, хочешь фаната? Человек, который уверен, что он экзорцист, и гоняющийся за тобой, постоянно пытаясь изгнать из тебя беса. хдд

0

509

Love
А я хочу его в дуэт с тем фриком, которого я тебе показал. Можешь из него беса поизгонять, он вполне подходит.)
С Гневом это не прокатит. Он или свалит в Чертог, или испепелит, когда ему надоест. Арчер вообще поржёт и тоже свалит.)

0

510

Wrath
Ахаха. Тогда я обдумаю характер получше, и на днях упорюсь анкеткой. хдд Чувствую под Гавриила всё же.

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC