http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/15727.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/41526.css
http://forumfiles.ru/files/000d/d4/04/26895.css

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

What do you feel?

Объявление

Матрица Равновесия
андроид
Глава Иезавели
Александр Касс
человек, нуль-медиум
глава Детей Каина
Ненависть
воплощение

- Шевелись, старая кляча, ты слишком медленная.- животное все же соизволило остановиться, кот сидел на небольшом камне, нервно подрагивая пушистым хвостом и наблюдая за тем, как к нему приближалась девушка. Спроси у него сейчас, нафига она ему, тот вообще не ответит. Но в данный момент они оказались в одной лодке, оба очнулись на поляне и оба ничего не помнят. С одной стороны, что ему стоило взять и уйти, раз он очнулся первым? Но почему-то, смотря на мирно спящую блондинку - уходить не хотелось. Привязанность? Договор? Да поди разбери в этой неразберихе, что их связывало в прошлом, но, раз очнулись вместе, видимо, стоит и держаться так же. - Фууух. - добираясь до камня и сползая на колени, Желание выглядела слегка вымотанной, они вот уже несколько часов бродят по этой окрестности, но кроме поляны, окруженной сотнями цветов, ландшафт не менялся.

Читать дальше

Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС
Love
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Chat 1. We are the champions, my friend!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Бу. Просто бу.

0

331

Wrath
Тогда эту акцию непременно нужно создать, яростный наш. Я подключусь позднее и попробую придумать интересную картинку для акционной рекламы с ним.

0

332

Faith
Я могу и сам её придумать, если что.)

0

333

Wrath написал(а):

Я могу и сам её придумать, если что.)

Это было просто предложение, яростный наш. -улыбнулся-

0

334

АААААА!!!! /упала на пол морской звездой от переисбытка эмоций и восторга и хохочет радостно/

0

335

Как
он
это
делает
?

0

336

Hope
-смотрит на дочурку и с восторгом, и с беспокойством- Ты что там такое увидела, милая?

0

337

Faith
Выставку шедевров из частных коллекций)
В зале Айвазовского я окончательно сломалась)

0

338

Hope
О! Тогда, пожалуй, понимаю. -тоже ложится на пол рядом и старательно пытается понять, как же он это делает-

0

339

Faith
))
У меня, на самом деле, есть подозрение.
Но оно, всё-таки, за пределами понимания.

Для искусствоведа оно не очень пойдёт.
А вот для буривушьего божества, которому только что пообещали алтарь, в самый раз.

0

340

Hope
Ну ты хотя бы поделись соображениями-то!

0

341

Hope
Я не понимаю твоих восторгов от картин. Вообще. Это же размалёванные куски холста. Некоторые могут компьютерной графикой такое же сделать за пару часов.

0

342

Faith
Я пока не готова облечь это в слова, может, как-нибудь потом.

Wrath
Я помню, что ты не понимаешь)
На самом деле, всё не так просто. Но я не знаю, как объяснить. И пока не особо хочу пытаться. Просто меня, бывает, в той или иной мере что-то цепляет. Отчасти, может, по разным причинам. Хотя, я думаю, что в большинстве случаев есть что-то общее.

0

343

Hope
Договорились.

0

344

Faith
Если правда хочешь об этом говорить, попинай меня как-нибудь в личку.

0

345

Hope
Обязательно.

0

346

Wrath
Плюс, я вроде тебе говорила, для меня оно что-то стало значить только в последние годы. До гиа я вообще не бывала в картинных галереях, помню, мне попалась тема - любимая картина из Третьяковки, и я такая - хаха, откуда, я не знаю, что это. Потом меня сводили знакомые, что-то мне понравилось, но мало что и не сильно. А потом я стала иначе воспринимать многие вещи, хотеть увидеть что-то большее - и теперь да, теперь кое-что может меня тронуть, а другое - так или иначе заинтересовать.

0

347

Wrath
А когда я впервые была в Эрмитаже, я почему-то тащилась от египетского зала, а дальше не захотела идти и очень злилась, что отец там застрял)
Хотя и сейчас русский музей меня больше цепляет, чем эрмитаж. И вот эта выставка - у неё, на мой взгляд, более сильный эффект, чем у известных постоянных экспозиций.

0

348

Я помню, что я так ходил на Караваджо.

0

349

-монотонно одну за другой осушает чашки мятного чая-

0

350

Faith
*залетела на секундочку, поставила рядом с Верой колобку с печеньем и помчалась дальше*

0

351

Love
-Хотел было за руку поймать, да излить душу об идее для отыгрыша, но, неуловимая, как птичка, она и впрямь ускользнула. Но зато чаек теперь с печеньем, за что ей большая благодарность-

0

352

Faith
Завтра я обязательно поймаюсь и с удовольствием подставлю грудь, то есть плечо, для излияний. День вышел нелёгкий, просто, вот и неуловилась.)

0

353

Love
Договорились. Только не забудь отдохнуть!

0

354

Faith
Всенепременно-с! И вы тоже. *Улыбается*

0

355

:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

356

Love
Аха! Попалась!

0

357

Faith
К вам - хоть в плен. *Улыбнулась*

0

358

Love
А я не возьму в плен надолго, всего на пару флудных строк. -подмигнул-
Говоришь, значит, что личина тебе моя понраву? -интересуясь совершенно отстраненно-

0

359

Faith
А есть конкретные предложения, связанные с твоей личиной? *Улыбается, наблюдает из-под полуопущенных век, пряча хитринку*

0

360

Love
Именно, что есть, сестрица!
Беда вся в том, что оставив реальный мир и течение в нем времени и изменения моды на целых четыре столетия, а потом по возвращении окунувшись сразу же в войну, я ну никак не сумел бы даже при том, что когда-то слепил по твоему образу самих богов Аполлона и Афродиту, сделать личину такой прекрасной и подходящей двадцать первому столетию! И никто, кроме тебя, мне бы в этом не смог бы помочь, поскольку ты и есть сама красота, само понятие мужественности ли, женственности ли - привлекательности! А я бы за такую помощь тебя на руках носил, честное слово.

0

Вы здесь » What do you feel? » Techno Archive » Chat 1. We are the champions, my friend!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC